尖沙咀 工商 最新放售樓盤搜尋結果
28Hse
2026-05-16
No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
面積:
建築面積
實用面積
不限
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
關閉
共有 43 個放售樓盤
已選擇地區: 尖沙咀
保存搜尋條件 - [ 工商,尖沙咀 (43) ]
1
置頂
柯士甸商業中心
3 日前 刊登
尖沙咀
柯士甸商業中心
|
低層
建築面積: 1,183 呎
@5,664 元
美聯商業
售 $670 萬元
寫字樓
全層單位
6
置頂
萬事昌廣場
4 日前 刊登
尖沙咀
萬事昌廣場
|
中層
建築面積: 1,300 呎
@5,692 元
美聯商業
售 $740 萬元
寫字樓
獨立洗手間
6
置頂
罕有坐擁1881開揚園景高層單位超值放售
尖沙咀
星光行
|
高層
建築面積: 894 呎
@8,389 元
美聯工商
售 $750 萬元
寫字樓
望園景
望開揚景
望市景
基本裝修
5
置頂
新文華中心
尖沙咀
新文華中心
|
低層
建築面積: 3,249 呎
@5,540 元
美聯商業
售 $1,800 萬元
寫字樓
6
置頂
尖東甲級名廈
尖沙咀
康宏廣場
|
中層
建築面積: 1,158 呎
@8,900 元
美聯商業
售 $1,030.6 萬元
寫字樓
望開揚景
9
置頂
*免佣*尖沙咀罕有放售 高層連入契天台 獨立泠氣 鄰近美麗華商場 投資自用皆可
尖沙咀
冠福中心
建築面積: 1,400 呎
@9,286 元
售 $1,300 萬元
業主盤
寫字樓
望樓景
基本裝修
5
樓市見底 入巿良機 全區最平 海景
19 小時前 刊登
尖沙咀
新文華中心
建築面積: 2,208 呎
@6,703 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,480 萬元
寫字樓
望海景
望泳池景
雅緻裝修
2
尖東甲級商廈,罕有全層出售,頂樓專用電梯,連約出售,還價即成,近期成交@9800
19 小時前 刊登
尖沙咀
明輝中心
|
12F 全層
建築面積: 13,020 呎
@8,295 元
大豐行物業
售 $1.08 億元
工商大廈
全層單位
5
尖沙咀核心大街 平盤無多 最後機會
2 日前 刊登
尖沙咀
安年大廈
建築面積: 2,200 呎
@6,364 元
美聯商業
售 $1,400 萬元
寫字樓
望開揚景
望樓景
望市景
豪華裝修
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
連天台
連平台
9
尖東罕有筍盤,超低水,靚装修,即買即用,業主急售,投資收租首選,必買!
尖沙咀
港晶中心
|
中層
建築面積: 1,995 呎
@5,774 元
美聯工商
售 $1,152 萬元
向東
寫字樓
望園景
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
2
罕有全層, 開揚景, 企理大堂, 即買即用
尖沙咀
柯士甸商業中心
建築面積: 1,183 呎
@5,909 元
倡盈物業
售 $699 萬元
工商大廈
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
8
尖沙咀地段 位置方便 鄰近地鐵站 24小時出入
尖沙咀
安聯大廈
建築面積: 550 呎
@7,091 元
美聯商業
售 $390 萬元
寫字樓
望開揚景
望樓景
基本裝修
3
尖沙咀核心區寫字樓
尖沙咀
新港中心
建築面積: 5,842 呎
@10,000 元
美聯工商
售 $5,842 萬元
寫字樓
望海景
6
震撼價, 廣東道地標 , 新港中心 罕有高層
尖沙咀
新港中心
建築面積: 5,842 呎
@10,000 元
美聯工商
售 $5,842 萬元
寫字樓
望市景
望海景
雅緻裝修
24小時出入
11
皇牌推介*尖沙咀鄰近海港城名氣廣東道**碼頭地標* [有景星光行]
尖沙咀
星光行
建築面積: 900 呎
@8,778 元
世紀21專尚物業
售 $790 萬元
寫字樓
望開揚景
望市景
望海景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
1
2
3
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
銀行查詢 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
- 封頂利率: P-1.75%
銀行查詢 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他銀行按揭計劃
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|