牛頭角 , 觀塘 工商 最新放售樓盤搜尋結果
28Hse
2026-05-07
No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
面積:
建築面積
實用面積
不限
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
關閉
共有 365 個放售樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘
保存搜尋條件 - [ 工商,觀塘,牛頭角 (365) ]
9
黃金
永興筍盤,交吉即用,合自用/投資佳選
觀塘
永興工業大廈
建築面積: 1,195 呎
@3,054 元
倡盈物業
售 $365 萬元
工商大廈
9
黃金
[精選世紀]極罕有海景+特色平台•獨立男女洗手間•巴士總站•陸上海上交通方便
觀塘
海濱工業大廈
建築面積: 2,289 呎
@5,242 元
世紀21專尚物業
售 $1,200 萬元
工商大廈
獨立冷氣機
獨立洗手間
獨立信箱
連平台
24小時出入
望海景
望開揚景
6
黃金
Kwun Tong 7%+net yield,HKD 1.02m ticket
觀塘
協發工商大廈
|
高層
建築面積: 220 呎
@4,591 元
售 $101 萬元
1 廁所
業主盤
工商大廈
6
黃金
✿免佣,大劈價,甲級寫字樓,歡迎約睇✿
觀塘
四洲集團中心
建築面積: 15,564 呎
@4,000 元
日基地產
售 $6,225 萬元
寫字樓
偉華
望海景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位
3
黃金
海景寫字樓大蝕賣,機會只得一次,即買即賺
觀塘
四洲集團中心
建築面積: 16,489 呎
@5,000 元
美聯物業(工商)
售 $8,244.5 萬元
寫字樓
偉華
望山景
望海景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
全層單位
21
黃金
[筍盤專家]一定傾到心水價,即按WhatsApp代理
觀塘
四洲集團中心
建築面積: 15,564 呎
@4,999 元
實用面積: 10,895 呎
@7,141 元
環球置富地產
售 $7,780 萬元
工商大廈
偉華
望開揚景
望樓景
望市景
望河景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
1
黃金
大劈價, 罕有全層單位, 高樓底, 呎價低水
觀塘
四洲集團中心
建築面積: 15,564 呎
@4,000 元
倡盈物業工商有限公司
售 $6,225 萬元
寫字樓
偉華
10
黃金
【大劈價✿超平呎價@$4000!】業主急售套現✿靚海景✿全層甲級寫字樓✿6厘回報
觀塘
四洲集團中心
建築面積: 15,564 呎
@3,955 元
美聯物業
售 $6,156 萬元
5+ 廁所
寫字樓
偉華
望園景
望開揚景
望海景
望河景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
7
黃金
放售398萬(1127尺)/租小單位$4200(260尺)$2980(138尺)
觀塘
華成工商中心
|
14樓5室
建築面積: 1,127 呎
@3,531 元
售 $398 萬元
5+ 房 , 3 廁所
業主盤
工商大廈
雅緻裝修
6
黃金
全新甲廈, 業主大劈價. 推廣, 只限4層, 商業, 大電, 手快有, 手慢無
觀塘
四洲集團中心
建築面積: 15,564 呎
@4,000 元
實用面積: 10,895 呎
@5,714 元
萊斯物業工商鋪
售 $6,225.6 萬元
寫字樓
偉華
望開揚景
望市景
望河景
16
黃金
※低水交吉※全新寫字樓@4000※歡迎查詢※
觀塘
四洲集團中心
建築面積: 15,564 呎
@3,984 元
美聯工商
售 $6,200 萬元
寫字樓
偉華
望山景
望園景
望開揚景
望河景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
6
置頂
甲級商廈有海景高樓底.工厦呎價
16 小時前 刊登
觀塘
東瀛遊廣場
建築面積: 1,897 呎
@4,797 元
倡盈物業工商有限公司
售 $910 萬元
寫字樓
望海景
雅緻裝修
8
置頂
全新商廈 集團總部 教會 NGO機構
2 日前 刊登
觀塘
四洲集團中心
建築面積: 16,489 呎
@5,000 元
萊斯物業創富中心
售 $8,244.5 萬元
工商大廈
偉華
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
5
置頂
高層公園景. 人流旺, 內置洗手間
2 日前 刊登
觀塘
京貿中心
建築面積: 1,188 呎
@4,040 元
萊斯物業工商鋪
售 $480 萬元
工商大廈
3
置頂
人流旺, 近地鐵, 高回報
2 日前 刊登
觀塘
冠力工業大廈
建築面積: 1,304 呎
@3,834 元
萊斯物業工商鋪
售 $500 萬元
工商大廈
1
2
3
4
5
6
7
...
25
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
銀行查詢 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
- 封頂利率: P-1.75%
銀行查詢 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他銀行按揭計劃
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|