安泰國際中心 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 荃灣

安泰國際中心 工商大廈

物業管理公司:瑞安物業管理有限公司

查看 安泰國際中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 6,808 呎 @2,864 元
美聯工商 荃灣分行
售 $1,950 萬元
工商大廈
雅緻裝修
獨立冷氣機
24小時出入
連天台
全層單位
獨立洗手間
獨家盤

建築面積: 2,400 呎 @2,875 元
美聯工商 荃灣分行
售 $690 萬元
工商大廈
連平台
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
獨家盤

建築面積: 6,808 呎 @2,468 元
荷李活物業代理
售 $1,680 萬元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 2,400 呎 @3,117 元
實用面積: 1,780 呎 @4,202 元
萊斯物業(豪力中心)
售 $748 萬元
1 廁所
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
連平台
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11