大角咀 , 奧運 , 九龍站 工商 最新放售樓盤搜尋結果
28Hse
2026-05-18
No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
面積:
建築面積
實用面積
不限
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
關閉
共有 17 個放售樓盤
已選擇地區: 大角咀, 奧運, 九龍站
保存搜尋條件 - [ 工商,大角咀,奧運,九龍站 (17) ]
4
置頂
靚裝修 有內廁
3 日前 刊登
大角咀
宏創方
|
中層
建築面積: 273 呎
@4,945 元
萬基地產代理有限公司
售 $135 萬元
1 廁所
工商大廈
獨立洗手間
9
罕有放盤近太子地鐵站
4 日前 刊登
大角咀
福強工業大廈
建築面積: 1,600 呎
@4,875 元
實用面積: 1,300 呎
@6,000 元
美居物業
售 $780 萬元
2 房 , 1 廁所
工商大廈
獨立信箱
全層單位
24小時出入
獨立洗手間
18
大角咀[雲之端]業主盤蝕讓,新式5G工厦,有來去水位可各行各業
大角咀
雲之端
|
中層
建築面積: 108 呎
@8,796 元
利嘉閣地產有限公司
售 $95 萬元
1 房
工商大廈
星星
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
8
【平過車位 ● 開放式 ● 有內廁】似晒住宅單位^^ 匙盤!24小時出入!
大角咀
宏創方
建築面積: 273 呎
@4,945 元
三月地產
售 $135 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望園景
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
2
旺中帶靜,高層商廈平地電梯、易收租之選!
大角咀
百新商業大廈
|
高層
建築面積: 766 呎
@6,919 元
世紀21專注工商舖
售 $530 萬元
寫字樓
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
雅緻裝修
3
大角咀,細碼,宏創方,望開楊景,星級大堂,24時出入,平價
大角咀
宏創方
建築面積: 294 呎
@4,694 元
大同地產(大角咀道)
售 $138 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望開揚景
3
自用收租一流,單位企理,快約睇!
大角咀
宏創方
|
高層
建築面積: 273 呎
@4,945 元
兆傲物業顧問有限公司
售 $135 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
2
大角咀恒昌中心,長情租客,好收租.
大角咀
恒昌中心
建築面積: 405 呎
@4,444 元
恒億物業
售 $180 萬元
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
2
罕有交吉單位放售
大角咀
恒昌中心
|
低層
建築面積: 678 呎
@3,378 元
永利地產
售 $229 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
向西
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
獨立洗手間
獨立信箱
24
大角咀半新工商大廈,Solo,高樓底,靚大堂,高層開揚,大內廁,約睇
大角咀
SOLO
|
高層
建築面積: 447 呎
@7,159 元
實用面積: 313 呎
@10,224 元
家旺物業大埔道
售 $320 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
SOLO
|
6/F, 7室
建築面積: 496 呎
@6,048 元
進達物業
售 $300 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
4
新型studio\\高層\\可收租8,000\\樓市見底\\有匙
大角咀
宏創方
|
16室
建築面積: 273 呎
@4,945 元
駿輝地產投資有限公司
售 $135 萬元
1 廁所
工商大廈
6
宏創坊8-10即到旺角/太子/南昌/奥運站超級方便大積最平依間
大角咀
宏創方
|
中層
建築面積: 394 呎
@5,584 元
置業地產公司
售 $220 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望園景
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
14
【交吉,有匙可睇】
大角咀
宏創方
|
中層
建築面積: 273 呎
@4,945 元
啟德匯地產
售 $135 萬元
開放式間隔
工商大廈
10
罕有2全層新型工廈連大平台平售, 特高4.9米樓底, 300磅承重,大電
大角咀
宏創方
|
低層
建築面積: 10,627 呎
@4,705 元
利嘉閣地產有限公司
售 $5,000 萬元
工商大廈
連平台
全層單位
1
2
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
銀行查詢 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
- 封頂利率: P-1.75%
銀行查詢 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他銀行按揭計劃
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|
取消
發送
繁體中文
簡體中文
English
預設
使用 28Hse App 瀏覽樓盤速度更快,支援瀏覽紀錄功能,並提供 App 獨有的地圖搵樓,讓搜尋樓盤更方便。