宏創方 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 大角咀

KHORA 工商大廈

物業管理公司:第一太平戴維斯

查看 KHORA 工商大廈成交價、圖則等資料

3 日前 刊登

建築面積: 273 呎 @4,945 元
三月地產
售 $135 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望園景
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 294 呎 @4,694 元
大同地產(大角咀道)
售 $138 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望開揚景
大角咀 宏創方 | 高層

建築面積: 273 呎 @4,945 元
兆傲物業顧問有限公司
售 $135 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 273 呎 @4,945 元
駿輝地產投資有限公司
售 $135 萬元
1 廁所
工商大廈
大角咀 宏創方 | 中層

建築面積: 394 呎 @5,584 元
置業地產公司
售 $220 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望園景
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
大角咀 宏創方 | 中層

建築面積: 273 呎 @4,945 元
啟德匯地產
售 $135 萬元
開放式間隔
工商大廈
大角咀 宏創方 | 低層

建築面積: 10,627 呎 @4,705 元
利嘉閣地產有限公司
售 $5,000 萬元
工商大廈
連平台
全層單位
大角咀 宏創方 | 低層

建築面積: 282 呎 @5,319 元
美居物業
售 $150 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
向北
工商大廈
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
24小時出入
望樓景
望開揚景
望市景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11