工商 最新放售樓盤搜尋結果
28Hse
2026-05-18
No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
面積:
建築面積
實用面積
不限
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
關閉
共有 1,615 個放售樓盤
已選擇地區: 荔枝角
保存搜尋條件 - [ 工商, (1615) ]
7
黃金
至新甲級商廈.海景多窗送兩個車位
11 小時前 刊登
觀塘
四洲集團中心
|
中層
建築面積: 16,489 呎
@5,000 元
實用面積: 11,542 呎
@7,143 元
倡盈物業工商有限公司
售 $8,244.5 萬元
工商大廈
偉華
望海景
10
黃金
筍盤,交吉即用,罕有連天台
13 小時前 刊登
觀塘
幸運工業大廈
建築面積: 1,331 呎
@3,005 元
倡盈物業
售 $400 萬元
工商大廈
13
黃金
筍,荀,荀,市場焦點,低於市埸價,港鐵站上蓋玻璃幕牆工廈 ,設有車場
15 小時前 刊登
荔枝角
定豐中心
建築面積: 1,345 呎
@4,684 元
新利達行
售 $630 萬元
工商大廈
6
黃金
大劈200萬 6厘回報 $100稅 4.2米特高樓底 現樓
1 日前 刊登
葵涌
I CITY
建築面積: 442 呎
@4,253 元
利嘉閣地產有限公司
售 $188 萬元
工商大廈
金朝陽
雅緻裝修
望市景
10
黃金
$6X萬首期 新式工作室 有會所 絕版內廁 4.2米高樓底 24小時冷氣
1 日前 刊登
葵涌
I CITY
建築面積: 444 呎
@4,662 元
利嘉閣地產有限公司
售 $207 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
金朝陽
望山景
望園景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
11
黃金
回報6% 買一層送一層4.2米特高樓底 有獨立浴室
2 日前 刊登
葵涌
I CITY
建築面積: 444 呎
@4,505 元
利嘉閣地產有限公司
售 $200 萬元
工商大廈
金朝陽
雅緻裝修
望開揚景
16
黃金
【狂劈5成】幾日走80間!甲級工廈!6厘回報!4.2米特高樓底!獨立洗手間
2 日前 刊登
葵涌
I CITY
建築面積: 449 呎
@4,588 元
利嘉閣地產有限公司
售 $206 萬元 +
工商大廈
金朝陽
望園景
望開揚景
望市景
望泳池景
8
黃金
劈價200万,4.2米楼底!最后独立厕所!有租约/交吉任居选择!$100蚊印花税
3 日前 刊登
葵涌
I CITY
建築面積: 385 呎
@5,610 元
利嘉閣地產有限公司
售 $216 萬元
1 廁所
工商大廈
金朝陽
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
11
黃金
大劈200萬 免佣 $100稅 4.2米高 獨立廁 現樓參觀
3 日前 刊登
葵涌
I CITY
建築面積: 430 呎
@5,023 元
利嘉閣地產有限公司
售 $216 萬元
1 廁所
工商大廈
金朝陽
望市景
雅緻裝修
9
黃金
劈價200萬!買一層送一層!最後獨立廁所!有租約、交吉任居選擇!$100蚊印花稅
3 日前 刊登
葵涌
I CITY
建築面積: 440 呎
@4,705 元
利嘉閣
售 $207 萬元
工商大廈
金朝陽
望市景
望園景
獨立信箱
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
獨立洗手間
24小時出入
雅緻裝修
8
黃金
【車位價!】6厘回報! $100厘印費 4.5米特高樓底
3 日前 刊登
葵涌
I CITY
建築面積: 449 呎
@4,610 元
利嘉閣
售 $207 萬元
工商大廈
金朝陽
望樓景
望市景
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
10
黃金
$6X萬首期 新式工作室 有會所 絕版內廁 4.2米高樓底 24小時冷氣
3 日前 刊登
葵涌
I CITY
建築面積: 444 呎
@4,662 元
利嘉閣地產有限公司
售 $207 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
金朝陽
望山景
望園景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
8
黃金
租金回報達6里!最後兩間絕版內廁!2026收租王
葵涌
I CITY
建築面積: 507 呎
@4,142 元
利嘉閣地產有限公司
售 $210 萬元
1 廁所
工商大廈
金朝陽
望開揚景
7
黃金
劈價200萬 $100印花稅 高回報 全新現樓參觀
葵涌
I CITY
建築面積: 444 呎
@4,865 元
利嘉閣地產有限公司
售 $216 萬元
工商大廈
金朝陽
望泳池景
13
黃金
荃灣劈價 全玻璃幕牆寫字樓 回報6厘 鄰近地鐵站
荃灣
國際企業中心一期
建築面積: 900 呎
@4,433 元
利嘉閣地產 (沙田)
售 $399 萬元
寫字樓
第一
基本裝修
24小時出入
獨立冷氣機
1
2
3
4
5
6
7
...
108
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
銀行查詢 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
- 封頂利率: P-1.75%
銀行查詢 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他銀行按揭計劃
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|