土瓜灣 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 土瓜灣
3 日前 刊登

建築面積: 5,358 呎 @2,800 元
萊斯物業 新蒲崗
售 $1,500 萬元
工商大廈

建築面積: 750 呎 @6,000 元
實用面積: 600 呎 @7,500 元
富榮物業有限公司
售 $450 萬元
2 房
寫字樓
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
獨家盤

建築面積: 5,358 呎 @2,800 元
安居置業-土瓜灣
售 $1,500 萬元
工商大廈

建築面積: 600 呎 @4,667 元
富榮物業有限公司
售 $280 萬元
2 房
向東南
工商大廈
望開揚景
獨立信箱
獨立冷氣機
全層單位
獨家盤

建築面積: 3,516 呎 @3,356 元
安居置業-土瓜灣
售 $1,180 萬元
工商大廈

建築面積: 883 呎 @4,757 元
世紀21置業易
售 $420 萬元
工商大廈

建築面積: 3,760 呎 @3,670 元
得力地產有限公司
售 $1,380 萬元
工商大廈

建築面積: 5,358 呎 @2,800 元
中景地產
售 $1,500 萬元
3 房 , 1 廁所
工商大廈
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11