旺角 工商 最新放售樓盤搜尋結果
28Hse
2026-04-30
No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
面積:
建築面積
實用面積
不限
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
關閉
共有 61 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角
保存搜尋條件 - [ 工商,旺角 (61) ]
7
黃金
地段優越近銀行中心MTR
旺角
金德行
建築面積: 1,260 呎
@6,508 元
富榮地產代理
售 $820 萬元
寫字樓
基本裝修
6
黃金
【免佣金】甲級玻璃幕牆商廈超近朗豪坊 ! 適合各行各業!連約回報極高
旺角
嘉富商業中心
建築面積: 532 呎
@6,259 元
仟居地產有限公司
售 $333 萬元
寫字樓
基本裝修
10
置頂
《連租約售》,《呎價超筍》!!!
10 小時前 刊登
旺角
興發商業大廈
建築面積: 346 呎
@6,590 元
金匙物業
售 $228 萬元
開放式間隔
寫字樓
4
置頂
【抵!!】【150萬有交易】【快得者】【有匙即睇】
旺角
興發商業大廈
|
高層
建築面積: 192 呎
@7,813 元
盛昌地產有限公司
售 $150 萬元
寫字樓
望園景
望開揚景
1
置頂
嘉富商業中心
旺角
嘉富商業中心
|
低層
建築面積: 586 呎
@6,800 元
美聯商業
售 $398.5 萬元
寫字樓
11
置頂
旺角中心 近地鐵 靚位置 交吉
旺角
旺角中心
建築面積: 676 呎
@11,834 元
沙龍地產
售 $800 萬元
2 房
寫字樓
1
近朗豪坊
8 小時前 刊登
旺角
啟如商業大廈
建築面積: 400 呎
@5,950 元
實用面積: 250 呎
@9,520 元
龍鳳地產公司
售 $238 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
寫字樓
望市景
基本裝修
6
投資首選有匙即睇
旺角
興發商業大廈
|
高層
建築面積: 192 呎
@7,813 元
鉅泰地產
售 $150 萬元
開放式間隔
寫字樓
望園景
雅緻裝修
獨立信箱
獨立冷氣機
全層單位
6
淨租金7.2厘高回報,長情租客,獨立全層大單邊,誠意放售
旺角
萬利商業大廈
|
低層
建築面積: 2,359 呎
@6,308 元
卓謙物業代理有限公司
售 $1,488 萬元
工商大廈
獨立冷氣機
全層單位
5
威達商業大廈265呎售168萬超筍還價即成
旺角
威達商業大廈
|
中層
建築面積: 265 呎
@6,340 元
明威置業
售 $168 萬元
向東南
寫字樓
4
[威達商業大廈] 罕有放盤筍價出售 價錢可議
旺角
威達商業大廈
|
19室
建築面積: 265 呎
@7,170 元
駿輝地產建榮有限公司
售 $190 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
豪華裝修
6
誠意放售 大膽還價 罕有雙連單位 投資自用 地段旺 人流多 合各行各業 鄰近校網
旺角
廣發商業中心
|
高層
建築面積: 580 呎
@8,414 元
永升物業代理
售 $488 萬元
向北
工商大廈
基本裝修
望樓景
望開揚景
望市景
獨家盤
2
旺角最旺地段, 罕有大位現低水, 買到賺到
旺角
百寶利商業中心
建築面積: 1,397 呎
@6,299 元
美聯商業
售 $880 萬元
寫字樓
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
8
單位有內厠,2分鐘旺角站,高層交通方便風水樓難求,可租18500
旺角
海島中心
|
高層
建築面積: 566 呎
@9,329 元
龍鳳地產公司
售 $528 萬元
1 房 , 1 廁所
寫字樓
雅緻裝修
望海景
望開揚景
望市景
2
***細細件好過買車位~靚仔大堂~急套現忍痛割愛~
旺角
威達商業大廈
建築面積: 265 呎
@6,415 元
駿輝地產投資有限公司
售 $170 萬元
開放式間隔
寫字樓
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
1
2
3
4
5
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
銀行查詢 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
- 封頂利率: P-1.75%
銀行查詢 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他銀行按揭計劃
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|