威達商業大廈 工商 最新放售樓盤搜尋結果
28Hse
2026-05-16
No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
面積:
建築面積
實用面積
不限
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
關閉
共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角
保存搜尋條件 - [ 工商,威達商業大廈 (7) ]
威達商業大廈 工商大廈
查看 威達商業大廈 工商大廈成交價、圖則等資料
5
威達商業大廈265呎售168萬超筍還價即成
旺角
威達商業大廈
|
中層
建築面積: 265 呎
@6,340 元
明威置業
售 $168 萬元
向東南
寫字樓
4
[威達商業大廈] 罕有放盤筍價出售 價錢可議
旺角
威達商業大廈
|
19室
建築面積: 265 呎
@7,170 元
駿輝地產建榮有限公司
售 $190 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
豪華裝修
2
***細細件好過買車位~靚仔大堂~急套現忍痛割愛~
旺角
威達商業大廈
建築面積: 265 呎
@6,415 元
駿輝地產投資有限公司
售 $170 萬元
開放式間隔
寫字樓
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
3
豪華大堂中央冷氣
旺角
威達商業大廈
|
中層
建築面積: 265 呎
@6,151 元
鉅泰地產
售 $163 萬元
開放式間隔
寫字樓
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
7
[世紀21奇豐] 還價即成 投資之選
旺角
威達商業大廈
建築面積: 265 呎
@7,094 元
世紀21奇豐花都分行
售 $188 萬元
工商大廈
8
威達商業大廈( 業主自讓)
旺角
威達商業大廈
|
高層
建築面積: 285 呎
@8,702 元
售 $248 萬元
開放式間隔
業主盤
寫字樓
望開揚景
1
業主急售 歡迎還價 企理交吉 合各行業 同時放租 8500
旺角
威達商業大廈
建築面積: 265 呎
@7,170 元
富榮地產代理
售 $190 萬元
寫字樓
1
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
銀行查詢 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
- 封頂利率: P-1.75%
銀行查詢 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他銀行按揭計劃
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|