好景商業中心 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

建築面積: 151 呎 @7,616 元
盛昌地產有限公司
售 $115 萬元
寫字樓
獨家盤

建築面積: 161 呎 @7,764 元
實用面積: 161 呎 @7,764 元
灝田置業地產
售 $125 萬元
開放式間隔
寫字樓

建築面積: 289 呎 @6,851 元
大同地產發展有限公司
售 $198 萬元
開放式間隔
寫字樓
獨立冷氣機

建築面積: 150 呎 @8,333 元
喜居物業 (旺角)
售 $125 萬元
工商大廈

建築面積: 151 呎 @7,815 元
金譽物業代理有限公司
售 $118 萬元
寫字樓
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 159 呎 @7,547 元
嘉峰地產
售 $120 萬元
寫字樓
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11