友和地產
United Properties Limited

公司牌照: C-032556
聯絡電話: 852-98107377
公司地址: 九龍嘉林邊道8號地下A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

楊稀琳 Nicole Yeung

S-002956
Tel:  852-98107377
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 28 個放售樓盤
何文田 皓畋 | 6座 高層

實用面積: 535 呎 @28,037 元
友和地產
售 $1,500 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場

建築面積: 1,400 呎 @9,286 元
實用面積: 1,074 呎 @12,104 元
友和地產
售 $1,300 萬元
3 房 , 2 浴室
優質校網

建築面積: 585 呎 @16,547 元
實用面積: 531 呎 @18,230 元
友和地產
售 $968 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
豪華裝修
室內車位
連天台
優質校網
何文田 君頤峰 | 7座 中層

建築面積: 1,312 呎 @15,091 元
實用面積: 992 呎 @19,960 元
友和地產
售 $1,980 萬元
3 房 , 2 浴室
有會所
又一村 畢架山花園 | 第三期 8座 高層

建築面積: 1,395 呎 @10,036 元
實用面積: 1,211 呎 @11,561 元
友和地產
售 $1,400 萬元
3 房 , 2 浴室
九龍塘 星輝豪庭 | A座 低層

建築面積: 1,593 呎 @11,299 元
實用面積: 1,241 呎 @14,504 元
友和地產
售 $1,800 萬元
3 房 , 2 浴室
何文田 嘉樂園 | 高層

建築面積: 1,000 呎 @10,000 元
實用面積: 714 呎 @14,006 元
友和地產
售 $1,000 萬元
2 房 , 2 浴室
又一村 康豪苑 | 獨立屋

建築面積: 2,370 呎 @19,409 元
實用面積: 1,802 呎 @25,527 元
友和地產
售 $4,600 萬元
3 房 , 4 浴室
獨立屋
豪華裝修
連花園
連天台
連套房
有工人房

建築面積: 1,400 呎 @17,857 元
實用面積: 1,197 呎 @20,886 元
友和地產
售 $2,500 萬元
3 房 , 2 浴室
近地鐵站
又一村 畢架山花園 | 第二期 19座 中層

建築面積: 1,051 呎 @11,399 元
實用面積: 905 呎 @13,238 元
友和地產
售 $1,198 萬元
3 房 , 2 浴室
九龍城 南首 | 中層

實用面積: 261 呎 @28,736 元
友和地產
售 $750 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
望市景
豪華裝修

實用面積: 900 呎 @15,333 元
友和地產
售 $1,380 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
有工人房
優質校網
何文田 怡安閣 | C座 中層

實用面積: 707 呎 @11,740 元
友和地產
售 $830 萬元
3 房 , 2 浴室
九龍塘 星輝豪庭 | A座 高層

建築面積: 1,411 呎 @17,009 元
實用面積: 1,107 呎 @21,680 元
友和地產
售 $2,400 萬元
3 房 , 2 浴室
優質校網
九龍塘 畢架山一號 | 5座 高層

建築面積: 1,363 呎 @18,342 元
實用面積: 1,047 呎 @23,878 元
友和地產
售 $2,500 萬元
3 房 , 2 浴室