康豪苑 #3314664 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3314664
物業編號: K154659 (代理提供)

又一村 康豪苑 [代理盤]
獨立屋
又一村連花園連天台

*間格:3房3套2廳1工套
*裝修:全屋靚裝
*景觀:望又一村內街景,非常寧靜舒適

住宅
獨立屋
普通盤
16 日前 刊登
瀏覽人次#205
有工人房
刊登:2026-05-08 | 更新:2026-05-08
電話 QRCode
售價
售 $4,600 萬元
按揭每月供款
首期 $2,300 萬元, 按揭成數 50%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
2,370 平方呎
呎價: @19,409 元
實用面積
1,802 平方呎
呎價: @25,527 元
地區屋苑
康豪苑
九龍 又一村
座數及單位: 獨立屋
屋苑樓齡: 29 年
房間及浴室
3 房 4 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
高槐路1號
協同中學( 巴士站 )
2分鐘 步行
協同中學, 大坑東道( 巴士站 )
2分鐘 步行
丹桂路( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍嘉林邊道8號地下A舖
公司牌照號碼: C-032556
售盤: 29 租盤: 7

放盤聯絡人

楊稀琳 Nicole Yeung

代理個人牌照號碼: S-002956

康豪苑 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
康豪苑 | 洋房6
2024-09-10
註冊處成交
連車位
--
$2,900 萬元
- 4.9%
康豪苑 | 洋房9
2021-10-11
註冊處成交
連車位
--
$4,150 萬元
+ 62.1%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。