逸瓏 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 九龍塘

逸瓏 屋苑

ONE MAYFAIR,位於廣播道1號,發展商為信和置業,是位於九龍塘的一個豪宅樓盤。 發展商表示,項目共120伙,主打4房戶,其餘包括18伙特色戶,。 項目之總樓面約19.5萬平方呎。

查看 逸瓏 屋苑成交價、圖則等資料

九龍塘 逸瓏 | 第1座 高層 A室

建築面積: 2,858 呎 @33,240 元
實用面積: 2,155 呎 @44,084 元
利嘉閣地產有限公司
售 $9,500 萬元
3 房
室內車位
九龍塘 逸瓏 | 第1座 高層 A室

建築面積: 2,858 呎
實用面積: 2,155 呎
利嘉閣地產有限公司
價格面議
3 房 , 4 浴室
向南
私人屋苑
信和
望市景
連天台
九龍塘 逸瓏 | 第3座 中層 A室

建築面積: 2,140 呎 @21,028 元
實用面積: 1,662 呎 @27,076 元
美聯物業代理有限公司
售 $4,500 萬元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
信和
雅緻裝修
室內車位
九龍塘 逸瓏 | 第6座 低層

建築面積: 1,607 呎 @23,535 元
實用面積: 1,256 呎 @30,111 元
友和地產
售 $3,782 萬元
4 房 , 2 浴室
VR
九龍塘 逸瓏 | 第3座 地下 A室

建築面積: 2,098 呎 @20,019 元
實用面積: 1,650 呎 @25,455 元
世紀21上實物業
售 $4,200 萬元
4 房 , 3 浴室
有露台
九龍塘 逸瓏 | 第3座 地下 A室

建築面積: 2,098 呎 @20,019 元
實用面積: 1,650 呎 @25,455 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,200 萬元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
信和
九龍塘 逸瓏 | 第1座 高層 A室

建築面積: 2,858 呎 @33,240 元
實用面積: 2,155 呎 @44,084 元
美聯物業
售 $9,500 萬元
4 房 , 5+ 浴室
向南
私人屋苑
信和
望開揚景
豪華裝修
室內車位
連天台
九龍塘 逸瓏 | 第1座 高層 A室

建築面積: 2,858 呎 @33,240 元
實用面積: 2,166 呎 @43,860 元
美聯物業代理有限公司
售 $9,500 萬元
4 房
向南
私人屋苑
信和
連天台
望開揚景
豪華裝修
室內車位
九龍塘 逸瓏 | 第1座 高層 A室

建築面積: 2,858 呎 @33,240 元
實用面積: 2,155 呎 @44,084 元
利嘉閣地產有限公司
售 $9,500 萬元
3 房 , 3 浴室
室內車位
九龍塘 逸瓏 | 第1座 高層 A室

建築面積: 2,858 呎 @33,240 元
實用面積: 2,155 呎 @44,084 元
利嘉閣地產有限公司
售 $9,500 萬元
3 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11