星輝豪庭 最新放售樓盤搜尋結果

共有 12 個放售樓盤
已選擇地區: 九龍塘

星輝豪庭 屋苑

星輝豪庭 位於九龍 九龍塘 廣播道63號,發展商為長江實業 / 和記黃埔,於2000年3月開始落成,由2座樓宇組成,共有178個單位。實用面積為1,101至1,281平方呎,屋苑內設有泳池、餐飲設施、美容/保健,小學校網在41區,中學校區在九龍城。

查看 星輝豪庭 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
九龍塘 星輝豪庭 | A座 高層 5室

建築面積: 1,405 呎 @14,149 元
實用面積: 1,101 呎 @18,056 元
中原地產
售 $1,988 萬元
向東南
私人屋苑
豪華裝修
九龍塘 星輝豪庭 | B座 地下

建築面積: 1,405 呎 @15,516 元
實用面積: 1,101 呎 @19,800 元
友和地產
售 $2,180 萬元
3 房 , 2 浴室
九龍塘 星輝豪庭 | A座 高層

建築面積: 1,405 呎 @14,149 元
實用面積: 1,101 呎 @18,056 元
中原地產代理有限公司
售 $1,988 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
九龍塘 星輝豪庭 | A座 高層

實用面積: 1,107 呎 @21,680 元
世紀21上實物業
售 $2,400 萬元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
望開揚景
望市景
雅緻裝修
室內車位
九龍塘 星輝豪庭 | A座 低層

建築面積: 1,593 呎 @11,299 元
實用面積: 1,241 呎 @14,504 元
友和地產
售 $1,800 萬元
3 房 , 2 浴室
九龍塘 星輝豪庭 | A座 高層

建築面積: 1,411 呎 @17,009 元
實用面積: 1,107 呎 @21,680 元
友和地產
售 $2,400 萬元
3 房 , 2 浴室
優質校網
九龍塘 星輝豪庭 | B座 地下 3室

建築面積: 1,405 呎 @15,516 元
實用面積: 1,101 呎 @19,800 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,180 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
連花園
連平台
室內車位
九龍塘 星輝豪庭 | B座 地下 3室

建築面積: 1,405 呎 @15,516 元
實用面積: 1,101 呎 @19,800 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,180 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
雅緻裝修
九龍塘 星輝豪庭 | B座 地下 3室

建築面積: 1,405 呎 @15,516 元
實用面積: 1,101 呎 @19,800 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,180 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
九龍塘 星輝豪庭 | B座 地下 3室

建築面積: 1,405 呎 @15,516 元
實用面積: 1,101 呎 @19,800 元
美聯物業
售 $2,180 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
有露台
九龍塘 星輝豪庭 | B座 地下 3室

建築面積: 1,405 呎 @15,516 元
實用面積: 1,101 呎 @19,800 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,180 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
連花園
室內車位
九龍塘 星輝豪庭 | B座 低層 3室

建築面積: 1,405 呎 @15,516 元
實用面積: 1,101 呎 @19,800 元
世紀21上實物業
售 $2,180 萬元
5+ 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11