友和地产
United Properties Limited

公司牌照: C-032556
联络电话: 852-98107377
公司地址: 九龙嘉林边道8号地下A铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

杨稀琳 Nicole Yeung

S-002956
Tel:  852-98107377
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 29 个放售楼盘
3 日前 刊登
又一村 毕架山花园 | 第四期 4座 高层

建筑面积: 1,022 尺 @10,568 元
实用面积: 844 尺 @12,796 元
友和地产
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
室内车位
连套房
有工人房
有会所
3 日前 刊登

建筑面积: 1,450 尺 @10,000 元
实用面积: 1,270 尺 @11,417 元
友和地产
售 $1,450 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望市景
连套房
有工人房
优质校网
3 日前 刊登

建筑面积: 1,400 尺 @9,286 元
实用面积: 1,074 尺 @12,104 元
友和地产
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
何文田 君颐峰 | 9座 中层

建筑面积: 1,331 尺 @17,280 元
实用面积: 1,001 尺 @22,977 元
友和地产
售 $2,300 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
何文田 何文田山道1号 | 何文田山1号 低层

建筑面积: 1,681 尺 @19,334 元
实用面积: 1,298 尺 @25,039 元
友和地产
售 $3,250 万元
4 房 , 2 浴室
有工人房

建筑面积: 585 尺 @16,547 元
实用面积: 531 尺 @18,230 元
友和地产
售 $968 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
室内车位
连天台
优质校网
何文田 君颐峰 | 7座 中层

建筑面积: 1,312 尺 @15,091 元
实用面积: 992 尺 @19,960 元
友和地产
售 $1,980 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
又一村 毕架山花园 | 第三期 8座 高层

建筑面积: 1,395 尺 @10,036 元
实用面积: 1,211 尺 @11,561 元
友和地产
售 $1,400 万元
3 房 , 2 浴室
九龙塘 星辉豪庭 | A座 低层

建筑面积: 1,593 尺 @11,299 元
实用面积: 1,241 尺 @14,504 元
友和地产
售 $1,800 万元
3 房 , 2 浴室
何文田 嘉乐园 | 高层

建筑面积: 1,000 尺 @10,000 元
实用面积: 714 尺 @14,006 元
友和地产
售 $1,000 万元
2 房 , 2 浴室
又一村 康豪苑 | 独立屋

建筑面积: 2,370 尺 @19,409 元
实用面积: 1,802 尺 @25,527 元
友和地产
售 $4,600 万元
3 房 , 4 浴室
独立屋
豪华装修
连花园
连天台
连套房
有工人房

建筑面积: 1,400 尺 @18,214 元
实用面积: 1,197 尺 @21,303 元
友和地产
售 $2,550 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
又一村 毕架山花园 | 第二期 19座 中层

建筑面积: 1,051 尺 @11,399 元
实用面积: 905 尺 @13,238 元
友和地产
售 $1,198 万元
3 房 , 2 浴室
九龙城 南首 | 中层

实用面积: 261 尺 @28,736 元
友和地产
售 $750 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望市景
豪华装修

实用面积: 900 尺 @15,333 元
友和地产
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
有工人房
优质校网