九龙塘 最新放售楼盘搜寻结果

共有 372 个放售楼盘
已选择地区: 九龙塘
21 小时前 刊登
九龙塘 渭州道5号 | 全栋 全幢

建筑面积: 7,200 尺 @26,389 元
实用面积: 5,767 尺 @32,946 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1.9 亿元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
望泳池景
望园景
九龙塘 翰林苑 | 高层 B室

建筑面积: 2,518 尺 @15,091 元
实用面积: 1,797 尺 @21,146 元
中原地产
售 $3,800 万元
4 房 , 4 浴室
九龙塘 银峦阁 | 低层 D室

建筑面积: 3,405 尺 @19,090 元
实用面积: 3,256 尺 @19,963 元
利嘉阁地产有限公司
售 $6,500 万元
5+ 房
私人屋苑
九龙塘 蟠龙阁 | B座 低层 B2室

建筑面积: 1,843 尺 @13,565 元
实用面积: 1,631 尺 @15,328 元
中原地产代理有限公司
售 $2,500 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
九龙塘 银峦阁 | 低层 D室

实用面积: 3,256 尺 @19,963 元
利嘉阁地产有限公司
售 $6,500 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
九龙塘 银峦阁 | 低层

实用面积: 3,256 尺 @19,963 元
利嘉阁地产有限公司
售 $6,500 万元
5+ 房 , 4 浴室
独立屋
私人屋苑
九龙塘 九龙塘金巴伦道 | 全幢

建筑面积: 10,000 尺 @13,000 元
实用面积: 6,079 尺 @21,385 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1.3 亿元
私人住宅土地
独家盘
九龙塘 银峦阁 | 低层 D1室

实用面积: 3,256 尺 @19,963 元
利嘉阁地产有限公司
售 $6,500 万元
5+ 房 , 4 浴室
私人屋苑
九龙塘 信达阁 | 中层 F室

建筑面积: 559 尺 @11,628 元
实用面积: 475 尺 @13,684 元
中原地产
售 $650 万元
2 房
向西南
私人屋苑
雅致装修
VR
九龙塘 傲名 | 低层 A室

实用面积: 1,023 尺 @21,505 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
3 房
私人屋苑
嘉里建设
九龙塘 百美花园 | 低层 B1室

建筑面积: 530 尺 @11,321 元
实用面积: 445 尺 @13,483 元
中原地产
售 $600 万元
2 房
向西南
私人屋苑
VR
九龙塘 陶源 | 高层 B室

建筑面积: 955 尺 @16,021 元
实用面积: 704 尺 @21,733 元
中原地产
售 $1,530 万元
3 房
私人屋苑
九龙塘 碧丽阁 | A座 中层 A1室

建筑面积: 1,125 尺 @11,556 元
实用面积: 976 尺 @13,320 元
中原地产
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
室内车位
雅致装修
九龙塘 毕架山一号 | 5座 高层 A室

建筑面积: 1,363 尺 @18,342 元
实用面积: 1,047 尺 @23,878 元
中原地产
售 $2,500 万元
3 房
向北
私人屋苑
长实
望山景
九龙塘 陶源 | 高层 B室

建筑面积: 955 尺 @16,230 元
实用面积: 704 尺 @22,017 元
中原地产
售 $1,550 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11