美孚 最新放售楼盘搜寻结果
28Hse
2026-05-21
No.1 香港网上搵楼平台
Language 语言
|
会员登入
|
不限
18校网(南区)
16校网(东区)
14校网(东区)
11校网(中西区)
12校网(湾仔区)
不限
38校网(深水埗区)
40校网(深水埗区)
41校网(九龙城区)
34校网(九龙城区)
35校网(九龙城区)
43校网(黄大仙区)
45校网(黄大仙区)
48校网(观塘区)
46校网(观塘区)
32校网(油尖旺区)
31校网(油尖旺区)
不限
70校网(屯门区)
71校网(屯门区)
72校网(元朗区)
73校网(元朗区)
74校网(元朗区)
81校网(北区)
80校网(北区)
83校网(北区)
66校网(葵青区)
64校网(葵青区)
65校网(葵青区)
88校网(沙田区)
89校网(沙田区)
91校网(沙田区)
62校网(荃湾区)
84校网(大埔区)
95校网(西贡区)
不限
96校网(离岛区)
97校网(离岛区)
98校网(离岛区)
99校网(离岛区)
不限
南区(HK4)
东区(HK3)
中西区(HK1)
湾仔区(HK2)
不限
深水埗区(KL2)
九龙城区(KL3)
黄大仙区(KL4)
观塘区(KL5)
油尖旺区(KL1)
不限
屯门区(NT3)
元朗区(NT4)
北区(NT5)
葵青区(NT1)
沙田区(NT7)
荃湾区(NT2)
大埔区(NT6)
西贡区(NT8)
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
面积:
实用面积
建筑面积
不限
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
关闭
共有 308 个放售楼盘
已选择地区: 美孚
保存搜寻条件 - [ 美孚 (308) ]
11
黄金
独家代理 五期兰秀道中层3房
9 小时前 刊登
美孚
美孚新邨
|
第五期 兰秀街16号 中层 A室
建筑面积: 880 尺
@9,091 元
实用面积: 654 尺
@12,232 元
中原地产-美孚万事达一行
售 $800 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
望园景
独家盘
7
黄金
高层开阳海景,优质之选
13 小时前 刊登
美孚
曼克顿山
|
3座 高层
建筑面积: 716 尺
@15,084 元
实用面积: 538 尺
@20,074 元
中原地产代理有限公司
售 $1,080 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
7
黄金
《楼精选》开阔园景三房!企理装修! 换楼必睇! 内文附VR!欢迎来电约睇!
15 小时前 刊登
美孚
美孚新邨
|
第一期 百老汇街2号 中层 D室
建筑面积: 1,200 尺
@9,000 元
实用面积: 885 尺
@12,203 元
中原地产代理有限公司
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望开扬景
望园景
雅致装修
VR
17
黄金
【唔使七球!!! 低水首选 快把握时机】
1 日前 刊登
美孚
美孚新邨
|
第六期 兰秀街27号 低层
建筑面积: 960 尺
@7,271 元
实用面积: 665 尺
@10,496 元
利嘉阁地产有限公司
售 $698 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
11
黄金
《兰秀道凤凰楼层山景三房》罕有大单边优质放盘! 欢迎来电约睇!
2 日前 刊登
美孚
美孚新邨
|
第六期 兰秀街23号 高层 C室
建筑面积: 960 尺
@10,104 元
实用面积: 709 尺
@13,681 元
中原地产代理有限公司
售 $970 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
9
黄金
雅致装修,一买即住,宁静又有景,欢迎约睇
2 日前 刊登
美孚
美孚新邨
|
第八期 百老汇街102号 高层 A室
建筑面积: 1,280 尺
@7,813 元
实用面积: 947 尺
@10,560 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
雅致装修
12
黄金
无敌公园景
美孚
美孚新邨
|
第一期 百老汇街2号 高层 B室
建筑面积: 1,150 尺
@7,183 元
实用面积: 826 尺
@10,000 元
中原地产-美孚万事达二行
售 $826 万元
3 房
私人屋苑
新世界
望开扬景
望园景
10
黄金
【六期内园低水 三房笋爆!!! 快把握时机】
美孚
美孚新邨
|
第六期 恒柏街11号 中层 D室
建筑面积: 880 尺
@8,295 元
实用面积: 653 尺
@11,179 元
利嘉阁地产有限公司
售 $730 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
21
黄金
可试1050万,近公园近西铁
美孚
美孚新邨
|
第一期 百老汇街2号 中层 D室
建筑面积: 1,200 尺
@9,000 元
实用面积: 885 尺
@12,203 元
中原地产-美孚万事达二行
售 $1,080 万元
3 房
向东北
私人屋苑
新世界
13
黄金
换楼首选,转眼即售
美孚
美孚新邨
|
第二期 吉利径17号 高层 A室
建筑面积: 960 尺
@6,979 元
实用面积: 705 尺
@9,504 元
中原地产-美孚万事达二行
售 $670 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
15
黄金
【新盘新装修】【超笋4房2套加工人套】 【有票有惊喜】可以约睇
美孚
曼克顿山
|
1座 低层
建筑面积: 1,753 尺
@17,056 元
实用面积: 1,351 尺
@22,132 元
香港置业
售 $2,990 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
11
黄金
东南开扬,拎包入住
美孚
美孚新邨
|
第四期 百老汇街111号 中层 C室
建筑面积: 680 尺
@9,559 元
实用面积: 510 尺
@12,745 元
中原地产-美孚万事达二行
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
8
黄金
快睇 换楼首选 罕有放盘 楼下大公园 客厅出露台
美孚
美孚新邨
|
第二期 百老汇街30号 中层 B室
建筑面积: 1,250 尺
@9,200 元
实用面积: 927 尺
@12,406 元
美联物业代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房
向西南
私人屋苑
新世界
40
黄金
新鸿基!~唯一海景复式5房套豪宅! 〈手快有〉还价即成!
美孚
曼克顿山
|
5座 高层 B室
建筑面积: 2,631 尺
@31,547 元
实用面积: 2,042 尺
@40,646 元
利嘉阁地产有限公司
售 $8,300 万元
5+ 房 , 4 浴室
室内车位
13
黄金
美孚新邨开扬山景3房~还价即成
美孚
美孚新邨
|
第六期 兰秀街23号 高层 C室
建筑面积: 960 尺
@10,104 元
实用面积: 709 尺
@13,681 元
美联物业代理有限公司
售 $970 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
有露台
连套房
1
2
3
4
5
6
7
...
21
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
银行查询 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
- 封顶利率: P-1.75%
银行查询 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他银行按揭计划
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|
取消
发送
繁体中文
简体中文
English
预设
使用 28Hse App 浏览楼盘速度更快,支援浏览纪录功能,并提供 App 独有的地图搵楼,让搜寻楼盘更方便。