荔枝角 最新放售楼盘搜寻结果
28Hse
2026-05-22
No.1 香港网上搵楼平台
Language 语言
|
会员登入
|
不限
18校网(南区)
16校网(东区)
14校网(东区)
11校网(中西区)
12校网(湾仔区)
不限
38校网(深水埗区)
40校网(深水埗区)
41校网(九龙城区)
34校网(九龙城区)
35校网(九龙城区)
43校网(黄大仙区)
45校网(黄大仙区)
48校网(观塘区)
46校网(观塘区)
32校网(油尖旺区)
31校网(油尖旺区)
不限
70校网(屯门区)
71校网(屯门区)
72校网(元朗区)
73校网(元朗区)
74校网(元朗区)
81校网(北区)
80校网(北区)
83校网(北区)
66校网(葵青区)
64校网(葵青区)
65校网(葵青区)
88校网(沙田区)
89校网(沙田区)
91校网(沙田区)
62校网(荃湾区)
84校网(大埔区)
95校网(西贡区)
不限
96校网(离岛区)
97校网(离岛区)
98校网(离岛区)
99校网(离岛区)
不限
南区(HK4)
东区(HK3)
中西区(HK1)
湾仔区(HK2)
不限
深水埗区(KL2)
九龙城区(KL3)
黄大仙区(KL4)
观塘区(KL5)
油尖旺区(KL1)
不限
屯门区(NT3)
元朗区(NT4)
北区(NT5)
葵青区(NT1)
沙田区(NT7)
荃湾区(NT2)
大埔区(NT6)
西贡区(NT8)
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
面积:
实用面积
建筑面积
不限
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
关闭
共有 393 个放售楼盘
已选择地区: 荔枝角
保存搜寻条件 - [ 荔枝角 (393) ]
7
黄金
【930万】【海天一色】【一线景觐】【业主急走】
15 小时前 刊登
荔枝角
碧海蓝天
|
6座 高层 E室
建筑面积: 680 尺
@14,059 元
实用面积: 510 尺
@18,745 元
美联物业代理有限公司
售 $956 万元
2 房
向西南
私人屋苑
恒隆
7
黄金
《套现》 急走!高层+开扬海景 《罕有单位》 啱可倾
15 小时前 刊登
荔枝角
碧海蓝天
|
6座 高层 E室
建筑面积: 680 尺
@13,941 元
实用面积: 510 尺
@18,588 元
中原地产-泓景台分行
售 $948 万元
2 房
望开扬景
5
黄金
内园有露台 可以睇楼
15 小时前 刊登
荔枝角
宇晴轩
|
5座 中层 A室
建筑面积: 631 尺
@11,569 元
实用面积: 464 尺
@15,733 元
美联物业代理有限公司
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
7
黄金
靓装修 !可租24000, 有票再倾。
15 小时前 刊登
荔枝角
宇晴轩
|
5座 高层 A室
建筑面积: 631 尺
@13,597 元
实用面积: 464 尺
@18,491 元
中原地产代理有限公司
售 $858 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
VR
10
黄金
《雅装即住,实用两房,内园露台,有匙即睇》
16 小时前 刊登
荔枝角
宇晴轩
|
5座 高层 A室
建筑面积: 631 尺
@13,597 元
实用面积: 464 尺
@18,491 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $858 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
6
黄金
【787万】尺价低水 睇埋比较埋
17 小时前 刊登
荔枝角
泓景台
|
6座 高层 B室
建筑面积: 684 尺
@11,988 元
实用面积: 512 尺
@16,016 元
美联物业代理有限公司
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
长实
7
黄金
尺价低水,大则池景,
17 小时前 刊登
荔枝角
泓景台
|
7座 高层 G室
建筑面积: 684 尺
@11,959 元
实用面积: 512 尺
@15,977 元
中原地产-泓景台分行
售 $818 万元
2 房
向东
私人屋苑
长实
6
黄金
【$800万再倾】【正南开扬景●有票再有惊喜】
18 小时前 刊登
荔枝角
升悦居
|
1座 中层
建筑面积: 684 尺
@11,988 元
实用面积: 517 尺
@15,861 元
美联物业代理有限公司
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
6
黄金
独家靓盘,业主换货
18 小时前 刊登
荔枝角
升悦居
|
1座 中层
建筑面积: 647 尺
@12,798 元
实用面积: 491 尺
@16,864 元
中原地产-宇晴轩分行
售 $828 万元
2 房
向南
私人屋苑
信德
6
黄金
睇多间比较下 七百中都想走
1 日前 刊登
荔枝角
宇晴轩
|
7座 中层 E室
建筑面积: 635 尺
@12,252 元
实用面积: 445 尺
@17,483 元
美联物业代理有限公司
售 $778 万元
2 房
向北
私人屋苑
新鸿基
3
黄金
实盘│约睇 一定要比较埋
2 日前 刊登
荔枝角
泓景台
|
5座 高层 C室
建筑面积: 910 尺
@12,527 元
实用面积: 665 尺
@17,143 元
美联物业代理有限公司
售 $1,140 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
长实
6
黄金
南海!北山,3房之最
2 日前 刊登
荔枝角
泓景台
|
5座 高层 C室
建筑面积: 910 尺
@12,505 元
实用面积: 665 尺
@17,113 元
中原地产代理有限公司
售 $1,138 万元
3 房
向北
私人屋苑
长实
8
黄金
【$1060万再倾●开扬3房大则】【有票再有惊喜】
2 日前 刊登
荔枝角
升悦居
|
6座 高层
建筑面积: 801 尺
@13,583 元
实用面积: 602 尺
@18,073 元
美联物业代理有限公司
售 $1,088 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
6
黄金
高层美景,实用靓则
2 日前 刊登
荔枝角
升悦居
|
6座 高层
建筑面积: 801 尺
@13,608 元
实用面积: 602 尺
@18,106 元
中原地产代理有限公司
售 $1,090 万元
3 房
向北
私人屋苑
信德
9
黄金
【$1100万再倾●开扬3房大则】【有票再有惊喜】
2 日前 刊登
荔枝角
升悦居
|
8座 高层
建筑面积: 886 尺
@12,641 元
实用面积: 670 尺
@16,716 元
美联物业代理有限公司
售 $1,120 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
1
2
3
4
5
6
7
...
27
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
银行查询 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
- 封顶利率: P-1.75%
银行查询 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-22
其他银行按揭计划
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|
取消
发送
繁体中文
简体中文
English
预设
使用 28Hse App 浏览楼盘速度更快,支援浏览纪录功能,并提供 App 独有的地图搵楼,让搜寻楼盘更方便。