店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

10 分鐘前 刊登
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 高層 D室

實用面積: 1,290 呎 @62
利嘉閣地產有限公司
租 $80,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
望市景
望海景
雅緻裝修
12 小時前 刊登
尖沙咀 樂道9-11A號 | 9室 中層

實用面積: 190 呎 @49.5 元
租 $9,400 元
1 房 , 1 浴室
雅緻裝修
12 小時前 刊登
尖沙咀 金碧閣 | 高層

建築面積: 150 呎 @48
實用面積: 150 呎 @48
租 $7,200 元
開放式間隔
業主盤
單幢式大廈
望樓景
豪華裝修
衣櫃
梳化
18 小時前 刊登

實用面積: 130 呎 @53.8 元
租 $7,000 元
衣櫃
19 小時前 刊登
奧運 凱帆軒 | 2座 低層 C室

建築面積: 608 呎 @36.2 元
實用面積: 426 呎 @51.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
長實
望海景
19 小時前 刊登
旺角 One Soho | 中層

實用面積: 320 呎 @64.7 元
富榮地產代理
租 $20,700 元
1 房 , 1 浴室
洗衣機
20 小時前 刊登
奧運 瓏璽 | 8座(觀海鑽) 中層 B室

建築面積: 1,273 呎 @43.2 元
實用面積: 1,003 呎 @54.8 元
美聯物業代理有限公司
租 $55,000 元
4 房 , 2 浴室
冷氣機
21 小時前 刊登
奧運 帝峰皇殿 | 6座 低層 E室

建築面積: 375 呎 @45.3 元
實用面積: 300 呎 @56.7 元
美聯物業代理有限公司
租 $17,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望開揚景
24 小時前 刊登
大角咀 利奧坊曉岸 | 1座 中層

實用面積: 260 呎 @59.6 元
權都地產代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
尖沙咀 海防道46號 | 全層 中層

建築面積: 120 呎 @49.2 元
實用面積: 120 呎 @49.2 元
租 $5,900 元
1 房 , 1 浴室
衣櫃
2 日前 刊登
大角咀 利奧坊壹隅 | 2座 中層 C室

實用面積: 320 呎 @65.6 元
睿鑰地產
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
尖沙咀 The Austin | 第一期 T3座 高層

實用面積: 905 呎 @61.9 元
永名顧問
租 $56,000 元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望園景
望海景
3 日前 刊登
佐敦 文昌樓 | 低層 47室

實用面積: 880 呎 @10
租 $8,800 元
包全屋家電
全年預繳租金95折
3 日前 刊登
旺角 SKYPARK | 低層

實用面積: 315 呎 @50.2 元
富榮地產代理
租 $15,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
抽油煙機
3 日前 刊登

實用面積: 170 呎 @60
Owl Square
租 $10,200 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11