工商 最新租屋樓盤搜尋結果

4 小時前 刊登
西營盤 安達中心 | 高層 C室

實用面積: 326 呎 @56.7 元
嘉業地產有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
獨家盤
23 小時前 刊登
西營盤 瑧蓺 | 高層 D室

實用面積: 215 呎 @83.7 元
嘉業地產有限公司
租 $18,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
23 小時前 刊登
西營盤 藝里坊2號 | 藝里坊.2號 中層

實用面積: 196 呎 @91.8 元
嘉業地產有限公司
租 $18,000 元
開放式間隔
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
西營盤 縉城峰 | 2座 低層

建築面積: 496 呎 @52.4 元
實用面積: 374 呎 @69.5 元
盈家物業代理有限公司
租 $26,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建設
望開揚景
堅尼地城 澤安閣 | 中層 D室

建築面積: 607 呎 @40.9 元
實用面積: 488 呎 @50.8 元
租 $24,800 元
3 房 , 1 浴室
業主盤
單幢式大廈
望開揚景
望海景
基本裝修
獨家盤
西營盤 永利大廈 | 中層 B室

建築面積: 321 呎 @46.1 元
實用面積: 207 呎 @71.5 元
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
向東
業主盤
私人屋苑
書架
梳化
椅子
衣櫃
全年預繳租金95折

實用面積: 659 呎 @52.5 元
租 $34,600 元
3 房 , 2 浴室
堅尼地城 百年大樓 | A室 中層

實用面積: 397 呎 @53.1 元
風信地產有限公司
租 $21,100 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
西營盤 星鑽 | 中層 A室

實用面積: 580 呎 @65.5 元
風信地產有限公司
租 $38,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中國海外
雅緻裝修
上環 順景雅庭 | 中層

實用面積: 367 呎 @65.4 元
居家置業有限公司
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
石塘咀 寓成峰 | 29A 高層

實用面積: 1,068 呎 @82.4 元
日耀地產
租 $88,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
望海景
包部份傢俬
全年預繳租金95折
石塘咀 再發大廈 | 低層 1室

實用面積: 170 呎 @54.7 元
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
業主盤
洋樓
分間單位
望市景
另有無沐浴的廁所
全年預繳租金95折
西營盤 悅心大廈 | 中層 ST-2C室

實用面積: 175 呎 @52.6 元
租 $9,200 元
業主盤
洋樓
包全屋家電
上環 泰發大廈 | 高層 D室

實用面積: 476 呎 @52.5 元
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
中環 The Unit Soho | The Unit Soho 低層

建築面積: 312 呎 @60.9 元
實用面積: 214 呎 @88.8 元
英皇集團
租 $19,000 元
大業主放盤
  • 建築面積: 470 呎 @59 元
    實用面積: 323 呎 @85 元
  • 租 $27,500 元
  • 建築面積: 564 呎 @67 元
    實用面積: 387 呎 @98 元
  • 租 $38,000 元
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22