One Midtown 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 24 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣, 大窩口

One Midtown 工商大廈

ONE MIDTOWN位處荃灣西臨海商業核心,是從香港國際機場踏入的第一個工商業城市。擁抱開揚遼闊的藍巴勒海峽,超廣角遠眺寬宏的汀九橋及青馬大橋。交通網絡四通八達,港鐵荃灣站及荃灣西站接通全港。

查看 One Midtown 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 977 呎 @15.1 元
世紀21專注工商舖
租 $14,800 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 981 呎 @17.3 元
歌珊地產有限公司
租 $17,000 元
工商大廈
望開揚景
望海景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
獨立信箱
24小時出入

實用面積: 977 呎 @15.1 元
歌珊地產有限公司
租 $14,800 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
24小時閉路電視系統
獨立信箱
望開揚景
望海景
2 日前 刊登
荃灣 One Midtown | 低層

建築面積: 759 呎 @13.8 元
實用面積: 508 呎 @20.7 元
星置業代理有限公司
租 $10,500 元
開放式間隔
工商大廈
望園景
望樓景
基本裝修
3 日前 刊登

建築面積: 814 呎 @17
海港物業顧問行
租 $13,800 元
工商大廈
基本裝修
24小時出入
荃灣 One Midtown | Unit10, 29F

建築面積: 900 呎 @16.7 元
大豐行物業
租 $15,000 元
寫字樓
望海景
獨家盤
4 日前 刊登

建築面積: 814 呎 @18.4 元
歌珊地產有限公司
租 $15,000 元
工商大廈
豪華裝修
獨立信箱
24小時出入
24小時閉路電視系統
望開揚景
望市景

建築面積: 759 呎 @14.2 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $10,800 元
工商大廈

建築面積: 788 呎 @15
匡盛物業有限公司
租 $11,800 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 934 呎 @14.5 元
歌珊地產有限公司
租 $13,500 元
工商大廈
雅緻裝修
望市景
望開揚景
24小時出入
獨立信箱
24小時閉路電視系統

建築面積: 953 呎 @15.5 元
歌珊地產有限公司
租 $14,800 元
工商大廈
雅緻裝修
望開揚景
望市景
獨立信箱
24小時閉路電視系統
24小時出入

建築面積: 759 呎 @14.5 元
平靚正工作室物業
租 $11,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 780 呎 @17.7 元
平靚正工作室物業
租 $13,800 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 978 呎 @15.3 元
平靚正工作室物業
租 $15,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 759 呎 @15.8 元
平靚正工作室物業
租 $12,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
中國建設
新做按揭 - H 計劃
H = 2.616 %
H+1.40%
按揭年利率
4.016%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-08

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09