榮興工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣, 大窩口

榮興工業大廈 工商大廈

物業管理公司:恒益物業管理有限公司

查看 榮興工業大廈 工商大廈成交價、圖則等資料

4 日前 刊登

建築面積: 906 呎 @12.1 元
恆富地產
租 $11,000 元
工商大廈
望開揚景
望海景
基本裝修
4 日前 刊登

建築面積: 1,313 呎 @10.5 元
世紀物業代理
租 $13,800 元
工商大廈

建築面積: 730 呎 @16.2 元
實用面積: 592 呎 @19.9 元
萊斯物業(皇廷廣場)
租 $11,800 元
2 房 , 1 廁所
工商大廈
望海景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
獨家盤
全年預繳租金95折

建築面積: 1,386 呎 @11.5 元
平靚正工作室物業
租 $16,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 924 呎 @12.4 元
恒俊物業代理有限公司
租 $11,500 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 707 呎 @18.1 元
歌珊地產有限公司
租 $12,800 元
工商大廈
雅緻裝修
獨立洗手間
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時出入
連平台
望市景
望開揚景

建築面積: 707 呎 @13.9 元
平靚正工作室物業
租 $9,800 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 707 呎 @13.9 元
盛展物業顧問有限公司
租 $9,800 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 720 呎 @12.2 元
萊斯物業(豪力中心)
租 $8,800 元
工商大廈
望海景
獨立冷氣機
獨立洗手間
24小時閉路電視系統
24小時出入
基本裝修

建築面積: 924 呎 @14.9 元
歌珊地產有限公司
租 $13,800 元
工商大廈
雅緻裝修
連天台
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
24小時出入
望開揚景
望市景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11