沙田 , 大圍 , 火炭 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 240 個放租樓盤
已選擇地區: 沙田, 大圍, 火炭
3 小時前 刊登

建築面積: 250 呎 @15.2 元
租 $3,800 元
業主盤
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 320 呎 @18.3 元
租 $5,860 元
業主盤
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 100 呎 @18
租 $1,800 元
業主盤
工商大廈
24小時閉路電視系統
獨立信箱
24小時出入
獨立冷氣機
豪華裝修
全年預繳租金95折

建築面積: 224 呎 @23.7 元
實用面積: 112 呎 @47.3 元
租 $5,300 元
業主盤
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 1,407 呎 @12.8 元
富騰物業
租 $18,000 元
3 房 , 2 廁所
工商大廈
望山景
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 224 呎 @21.4 元
保誠物業代理有限公司
租 $4,800 元
工商大廈
沙田 新都廣場 | 高層

建築面積: 100 呎 @35
租 $3,500 元
5+ 房
業主盤
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
火炭 豐利工業中心 | 高層

建築面積: 210 呎 @19
租 $4,000 元
3 房 , 3 廁所
業主盤
工商大廈
獨立信箱
24小時出入
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
望市景
望山景
望開揚景
全年預繳租金95折

建築面積: 102 呎 @11.8 元
保誠物業代理有限公司
租 $1,200 元
工商大廈

建築面積: 200 呎 @16.5 元
租 $3,300 元
業主盤
工商大廈
雅緻裝修
沙田 偉達中心 | 高層

建築面積: 150 呎 @23.3 元
租 $3,500 元
業主盤
工商大廈
望海景
望河景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
獨家盤
全年預繳租金95折

建築面積: 100 呎 @21
租 $2,100 元
向東南
業主盤
工商大廈
望山景
望開揚景
雅緻裝修
火炭 火炭工業大廈 | 全層

建築面積: 280 呎 @13.9 元
好運地產有限公司
租 $3,880 元
向東
工商大廈
雅緻裝修
火炭 工商大廈 | 1室 高層

建築面積: 350 呎 @13.7 元
好運地產有限公司
租 $4,780 元
工商大廈
雅緻裝修
火炭 火炭工廠大廈 | 1室 高層

建築面積: 330 呎 @17.2 元
好運地產有限公司
租 $5,680 元
工商大廈
基本裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11