工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6,021 個放租樓盤
已選擇地區: 尖沙咀
4 分鐘前 刊登

建築面積: 700 呎 @13.6 元
富達物業代理有限公司
租 $9,500 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
3 小時前 刊登
新蒲崗 工商大廈

建築面積: 360 呎 @15
實用面積: 200 呎 @27
喜拍物業顧問有限公司
租 $5,400 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
9 小時前 刊登

建築面積: 410 呎 @18.3 元
宏進地產代理
租 $7,500 元
工商大廈
望園景
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
9 小時前 刊登

建築面積: 160 呎 @15.6 元
永坊物業
租 $2,500 元
工商大廈
望開揚景
24小時出入
獨立冷氣機
獨立信箱
雅緻裝修
15 小時前 刊登

建築面積: 178 呎 @25.3 元
旭星物業代理公司
租 $4,500 元
工商大廈
16 小時前 刊登

建築面積: 213 呎 @24.9 元
旭星物業代理公司
租 $5,300 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
17 小時前 刊登

建築面積: 240 呎 @18.8 元
宏進地產代理
租 $4,500 元
工商大廈
基本裝修
17 小時前 刊登

建築面積: 600 呎 @12.3 元
宏進地產代理
租 $7,350 元
工商大廈
18 小時前 刊登

建築面積: 385 呎 @14.3 元
巴庫地產代理有限公司
租 $5,500 元
工商大廈
20 小時前 刊登

建築面積: 200 呎 @19
中滙地產代理工商舖
租 $3,800 元
工商大廈
望園景
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
22 小時前 刊登
觀塘 觀塘工廠大廈

建築面積: 800 呎 @14.6 元
尊尚物業代理
租 $11,700 元
工商大廈
1 日前 刊登

建築面積: 3,950 呎 @11.6 元
日基地產
租 $45,900 元
工商大廈
1 日前 刊登
觀塘 超值工廈 | 中層

建築面積: 1,850 呎 @13.4 元
實用面積: 1,380 呎 @18
創紀工商物業代理
租 $24,800 元
1 廁所
向東南
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時出入
獨立洗手間
獨立信箱
獨立冷氣機
1 日前 刊登

建築面積: 200 呎 @19
安聯物業代理
租 $3,800 元
1 廁所
工商大廈
豪華裝修
1 日前 刊登

建築面積: 452 呎 @15
置業28
租 $6,800 元
工商大廈
雅緻裝修
獨家盤
全年預繳租金9折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11