工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6,071 個放租樓盤
已選擇地區: 荔枝角
2 小時前 刊登

建築面積: 1,633 呎 @13.5 元
實用面積: 1,145 呎 @19.2 元
卓豐物業代理公司
租 $22,000 元
1 房 , 1 廁所
向南
工商大廈
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
2 小時前 刊登

建築面積: 803 呎 @22.4 元
永坊物業
租 $18,000 元
工商大廈
豪華裝修
獨立冷氣機
獨立信箱
獨立洗手間
24小時出入
望市景
望開揚景
2 小時前 刊登

建築面積: 160 呎 @21.9 元
實用面積: 80 呎 @43.8 元
租 $3,500 元
業主盤
工商大廈
望市景
豪華裝修
3 小時前 刊登

建築面積: 1,705 呎 @19.8 元
富盛地產代理
租 $33,800 元
工商大廈
永義
望園景
望開揚景
望樓景
望市景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
3 小時前 刊登

建築面積: 280 呎 @17.9 元
合縱地產代理有限公司
租 $5,000 元
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
3 小時前 刊登

建築面積: 700 呎 @17.1 元
倡盈物業工商有限公司
租 $12,000 元
工商大廈
3 小時前 刊登

建築面積: 228 呎 @24.1 元
裕新地產
租 $5,500 元
工商大廈
4 小時前 刊登

建築面積: 320 呎 @18.8 元
裕新地產
租 $6,000 元
工商大廈
獨立洗手間
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時閉路電視系統
24小時出入
雅緻裝修
獨家盤
4 小時前 刊登

建築面積: 444 呎 @26.6 元
裕新地產
租 $11,800 元
工商大廈
金朝陽
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
獨立信箱
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
獨家盤
4 小時前 刊登

建築面積: 6,599 呎 @10.9 元
仟居地產有限公司
租 $72,000 元
2 房 , 2 廁所
工商大廈
基本裝修
6 小時前 刊登

建築面積: 200 呎 @14.5 元
租 $2,900 元
1 房 , 1 廁所
向東南
業主盤
工商大廈
望開揚景
望市景
望海景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
6 小時前 刊登

建築面積: 400 呎 @18.8 元
富達物業代理有限公司
租 $7,500 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
6 小時前 刊登

建築面積: 200 呎 @14.5 元
租 $2,900 元
1 房
向東南
業主盤
工商大廈
望山景
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
6 小時前 刊登

建築面積: 1,528 呎 @16.4 元
實用面積: 1,150 呎 @21.7 元
卓豐物業代理公司
租 $25,000 元
3 房
工商大廈
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時出入
雅緻裝修
望開揚景
望樓景
6 小時前 刊登

建築面積: 904 呎 @18.8 元
實用面積: 760 呎 @22.4 元
卓豐物業代理公司
租 $17,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
向南
工商大廈
望山景
望市景
豪華裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11