工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6,062 個放租樓盤

建築面積: 1,000 呎 @11
實用面積: 800 呎 @13.8 元
租 $11,000 元
業主盤
工商大廈

建築面積: 1,324 呎 @12.7 元
安居置業(工商舖)
租 $16,800 元
工商大廈

建築面積: 2,196 呎 @14.6 元
倡盈物業
租 $32,000 元
工商大廈
望樓景
雅緻裝修

建築面積: 1,919 呎 @13
美聯工商
租 $24,947 元
工商大廈
凱龍瑞
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 210 呎 @17.5 元
租 $3,680 元
業主盤
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 143 呎 @18
租 $2,580 元
業主盤
工商大廈

建築面積: 140 呎 @17
租 $2,380 元
業主盤
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修

建築面積: 134 呎 @20.7 元
租 $2,780 元
業主盤
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 147 呎 @16.9 元
租 $2,480 元
業主盤
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 130 呎 @18.3 元
租 $2,380 元
業主盤
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 115 呎 @21.3 元
租 $2,450 元
業主盤
工商大廈

建築面積: 130 呎 @17.5 元
租 $2,280 元
業主盤
工商大廈
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機

建築面積: 181 呎 @15.4 元
租 $2,780 元
業主盤
工商大廈

建築面積: 151 呎 @18.4 元
租 $2,780 元
業主盤
工商大廈

建築面積: 121 呎 @20.5 元
租 $2,480 元
業主盤
工商大廈
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22