租屋網站, 租屋,最新租盤資料

14 小時前 刊登
荃灣 柏傲灣 | 1座1B 高層 C室

實用面積: 645 呎 @49.6 元
美聯物業
租 $32,000 元
私人屋苑
新世界
望海景
雅緻裝修
15 小時前 刊登
馬灣 珀麗灣 | 第1期 13座 高層 D室

建築面積: 1,463 呎 @27.3 元
實用面積: 1,129 呎 @35.4 元
美聯物業
租 $40,000 元
優質校網
17 小時前 刊登
荃灣 海之戀 | ‧愛炫美 3B座 高層 B室

實用面積: 528 呎 @46.4 元
美聯物業
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
望海景
2 日前 刊登
荃灣 映日灣 | 3座 低層 J室

實用面積: 284 呎 @63
美聯物業
租 $17,900 元
1 房
私人屋苑
億京
2 日前 刊登
荃灣 海之戀 | ‧愛炫美 5B座 中層 D室

實用面積: 534 呎 @46.8 元
美聯物業
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
長實
望開揚景
2 日前 刊登
荃灣 柏傲灣 | 1座1B 高層 C室

實用面積: 645 呎 @50.4 元
利嘉閣地產有限公司
租 $32,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
望海景
基本裝修
3 日前 刊登
荃灣 映日灣 | 3座 低層 J室

實用面積: 284 呎 @63
利嘉閣地產有限公司
租 $17,900 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
億京
3 日前 刊登
馬灣 珀麗灣 | 第1期 12座 低層 G室

建築面積: 694 呎 @22.9 元
實用面積: 531 呎 @29.9 元
香港置業
租 $15,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
3 日前 刊登
馬灣 珀麗灣 | 第3期 19座 中層 H室

建築面積: 653 呎 @25.3 元
實用面積: 490 呎 @33.7 元
高安物業代理有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
荃灣 海之戀 | ‧愛炫美 5A座 高層

實用面積: 1,162 呎 @42
美聯物業
租 $48,800 元
4 房 , 2 浴室
有工人房
荃灣 御凱 | 2座 高層 C室

建築面積: 972 呎 @37.9 元
實用面積: 728 呎 @50.5 元
美聯物業
租 $36,800 元
3 房 , 2 浴室
蒸焗爐
全年預繳租金95折
馬灣 珀麗灣 | 第5期 30座 低層 A室

建築面積: 665 呎 @24.8 元
實用面積: 507 呎 @32.5 元
香港置業
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望泳池景
雅緻裝修
荃灣 海之戀 | ‧愛炫美 5A座 高層 A室

實用面積: 1,162 呎 @42
美聯物業
租 $48,800 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
長實
望海景
另有無沐浴的廁所
馬灣 珀麗灣 | 第1期 18座 中層

建築面積: 797 呎 @26.3 元
實用面積: 614 呎 @34.2 元
香港置業
租 $21,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
包全屋家電
包全屋傢俬
雅緻裝修
獨家盤
荃灣 荃灣中心 | 南寧樓(16座) 低層 A室

建築面積: 490 呎 @26.5 元
實用面積: 374 呎 @34.8 元
中原地產代理有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11