利奧坊曉岸 #3858608 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3858608
物業編號: M251771561 (代理提供)

大角咀 利奧坊曉岸 [代理盤]
1座 中層 (5-17/29樓) C室
大行實盤認證 可學生 歡迎查詢約睇

專營:奧運/大角嘴/長深區/四小龍/
區內最新最齊租盤推介
包水電煤轉名
歡迎24小時查詢 :劉生
微信:Kh960119

住宅
私人屋苑
恒基
黃金置頂盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#126
有裝修
有景觀
豪華裝修
望開揚景
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
每月租金
租 $16,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
256 平方呎
呎租: @62.5 元
地區屋苑
利奧坊曉岸
九龍 大角咀
座數及單位: 1座 中層 (5-17/29樓) C室
屋苑樓齡: 9 年
座向(客廳)
單位樓層
中層
小學校網
中學校網
物業地址
利得街11號
大同新村( 巴士站 )
2分鐘 步行
新九龍廣場, 大角咀道( 巴士站 )
2分鐘 步行
博文街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍大角咀海輝道11號奧海城廣場一期1樓107號舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 27 租盤: 14
美聯物業

放盤聯絡人

劉嘉豪 Lau Ka Ho   卡片

代理個人牌照號碼: S713360
廣東話    普通話    英文

利奧坊曉岸 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
利奧坊曉岸 | 1座 中層 G室
2026-05-08
市場成交
1房
露台
實255呎
租 $15,800 元
@ $62
-
2026-05-01
市場成交
1房
實265呎
租 $16,000 元
@ $60
-
2026-04-28
市場成交
實198呎
租 $13,000 元
@ $66
-
2026-04-24
市場成交
實194呎
租 $13,000 元
@ $67
-
2026-04-24
市場成交
1房
實259呎
租 $16,300 元
@ $63
-
利奧坊曉岸 | 2座 低層 B室
2026-04-23
市場成交
1房
露台
實260呎
租 $15,500 元
@ $60
-
利奧坊曉岸 | 2座 中層 E室
2026-04-23
市場成交
露台
實203呎
租 $13,800 元
@ $68
-
2026-04-22
市場成交
1房
實259呎
租 $15,500 元
@ $60
-
2026-04-20
市場成交
1房
實256呎
租 $15,800 元
@ $62
-
利奧坊曉岸 | 1座 高層 K室
2026-04-18
市場成交
1房
露台
實265呎
租 $15,075 元
@ $57
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。