利奧坊壹隅 #3847912 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3847912
物業編號: DNK 3 00004 (代理提供)

大角咀 利奧坊壹隅 [代理盤]
2座 中層 (3-15/27樓) C室
適合中環返工人士

景觀開揚

住宅
私人屋苑
恒基
黃金置頂盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#317
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-16
電話 QRCode
每月租金
租 $21,000 元
租金已包
差餉地租、管理費 / 水電 / 煤氣
實用面積
320 平方呎
呎租: @65.6 元
地區屋苑
利奧坊壹隅
九龍 大角咀
座數及單位: 2座 中層 (3-15/27樓) C室
屋苑樓齡: 1 年
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
深旺道5號
博文街( 巴士站 )
2分鐘 步行
奧運站, 深旺道( 巴士站 )
2分鐘 步行
奧運站( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 尖沙咀
公司牌照號碼: C-106290
售盤: 3 租盤: 1

放盤聯絡人

林俊傑 Joel Lam

代理個人牌照號碼: E-496588

利奧坊壹隅 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-02
市場成交
1房
實255呎
租 $15,200 元
@ $60
-
利奧坊壹隅 | 1座 低層 L室
2026-04-21
市場成交
2房
平台
實348呎
租 $24,000 元
@ $69
-
利奧坊壹隅 | 1座 低層 E室
2026-04-19
市場成交
1房
平台
實266呎
租 $17,800 元
@ $67
-
利奧坊壹隅 | 2座 低層 F室
2026-04-15
市場成交
1房
平台
露台
實255呎
租 $16,000 元
@ $63
-
2026-04-08
市場成交
1房
實328呎
租 $20,200 元
@ $62
-
利奧坊壹隅 | 1座 高層 M室
2026-04-03
市場成交
1房
露台
實267呎
租 $16,900 元
@ $63
-
利奧坊壹隅 | 1座 高層 D室
2026-04-02
市場成交
露台
實209呎
租 $13,300 元
@ $64
-
2026-04-01
市場成交
1房
實264呎
租 $16,300 元
@ $62
-
2026-04-01
市場成交
1房
實255呎
租 $16,500 元
@ $65
-
利奧坊壹隅 | 2座 中層 P室
2026-03-30
市場成交
1房
平台
露台
實251呎
租 $16,800 元
@ $67
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。