利奥坊壹隅 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站

利奥坊壹隅 屋苑

利奥坊·壹隅由恒基发展,设有1座,提供614伙,实用面积由184至800平方尺,间隔为开放式、1房、2房、3房连套房及储物室。

查看 利奥坊壹隅 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
大角咀 利奥坊壹隅 | 2座 中层 C室

实用面积: 320 尺 @65.6 元
睿钥地产
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大角咀 利奥坊壹隅 | 2座 高层 E室

实用面积: 288 尺 @62.5 元
世纪21居乐地产代理
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
大角咀 利奥坊壹隅 | 2座 中层 P室

实用面积: 250 尺 @64
美联物业
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
基本装修
大角咀 利奥坊壹隅 | 1座 高层 B室

实用面积: 275 尺 @64.7 元
置业2地产代理
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
大角咀 利奥坊壹隅 | 1座 低层 G室

实用面积: 255 尺 @62.7 元
香港置业
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
大角咀 利奥坊壹隅 | 1座 低层 G室

实用面积: 255 尺 @62.7 元
香港置业
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11