租屋網站, 租屋,最新租盤資料

共有 17,492 個放租樓盤
康城 Marini | 第3B座 低層

實用面積: 370 呎 @42.2 元
租 $15,600 元
1 房 , 1 浴室
雪櫃
長沙灣 Belgravia Place | 1期 1A座 低層

實用面積: 264 呎 @56.8 元
權都地產代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大坑 兆暉閣 | 中層

建築面積: 1,350 呎 @40.7 元
實用面積: 1,070 呎 @51.4 元
樂喬物業
租 $55,000 元
單幢式大廈
焗爐
衣櫃
室內車位
康城 領都 | 第3座 低層 LD室

建築面積: 970 呎 @21.6 元
實用面積: 728 呎 @28.8 元
世紀21聯動
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實

建築面積: 522 呎 @34.5 元
實用面積: 445 呎 @40.4 元
長城物業太古坊分行
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
啟德 龍譽 | 1A座 高層 B室

實用面積: 539 呎 @50.1 元
利嘉閣地產有限公司
租 $27,000 元
望開揚景

建築面積: 1,043 呎 @22.5 元
實用面積: 811 呎 @29
世紀21天生置業
租 $23,500 元
4 房 , 3 浴室
粉嶺 村屋 | 近打鼓嶺警處 地下

實用面積: 700 呎 @14.1 元
家家樂地產
租 $9,900 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
佐敦 利金閣 | 中層 B室

建築面積: 459 呎 @34.4 元
實用面積: 310 呎 @51
租 $15,800 元
已租
2 房 , 1 浴室
業主盤
洋樓
單幢式大廈
豪華裝修
可養貓狗
全年預繳租金9折
深水埗 長康大廈 | 低層 A室

實用面積: 160 呎 @41.3 元
滿福居物業代理
租 $6,600 元
雪櫃
白石角 朗濤 | 5座 中層

實用面積: 1,131 呎 @38
美聯物業
租 $43,000 元
3 房 , 3 浴室
太子 唐樓 | 全層 低層

實用面積: 200 呎 @34
滿福居物業代理
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
尖沙咀 名鑄 | 高層

建築面積: 2,062 呎 @47.5 元
實用面積: 1,474 呎 @66.5 元
世紀21卓建物業
租 $98,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
望市景
尖沙咀 港景峰 | 第三座 高層

建築面積: 1,084 呎 @40.4 元
實用面積: 791 呎 @55.4 元
世紀21卓建物業
租 $43,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望開揚景
望市景
白石角 海日灣 II | 13座 低層 G室

實用面積: 1,021 呎 @37.2 元
美聯物業
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11