滿名山 山庭(洋房)

The Bloomsway THE HIGHLAND
滿名山 最新樓價走勢 (最近90日, 逢星期六更新)
平均成交呎價
$19,327 元 0.00%
成交量
1宗
有盈利比例
0%
蝕讓比例
0%
一年轉手率(二手)
2.9%
一年前呎價
--
放盤叫價
$338 萬元 - $6,000 萬元 63個 放盤
@10,257 - @23,904
 * 有關屋苑平均成交呎價是以90日內成交資料, 使用我們的 28Hse 樓價估價系統對應不同單位的樓層及特質, 最後得出該屋苑整體的平均呎價。
滿名山 最新租賃市場 (最近90日, 逢星期六更新)
租盤叫價
$11,000 元 - $180,000 元 21個 租盤
@27 - @72

滿名山 山庭(洋房) 樓價走勢

滿名山 山庭(洋房) 成交紀錄

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-22
市場成交
4房
連車位
花園
天台
平台
露台
實2,857呎
$6,600 萬元
@ $23,101
-
2026-04-13
註冊處成交
實1,785呎
$3,450 萬元
@ $19,328
- 13.8%
2025-02-21
註冊處成交
實1,785呎
$3,368 萬元
@ $18,868
- 15.8%
2024-07-29
註冊處成交
實2,865呎
$7,163 萬元
@ $25,002
- -
2024-07-02
註冊處成交
實2,865呎
$5,800 萬元
@ $20,244
- 21.5%
2024-06-26
註冊處成交
實2,865呎
$7,392 萬元
@ $25,801
- -
2023-12-04
註冊處成交
實2,513呎
$6,500 萬元
@ $25,865
- -
2023-06-29
註冊處成交
實1,785呎
$4,288 萬元
@ $24,022
- -
2023-02-16
註冊處成交
連車位
實2,865呎
$8,631 萬元
@ $30,126
+ 19.2%
2023-02-14
註冊處成交
連車位
實2,865呎
$7,163 萬元
@ $25,002
-
載入中。。。

滿名山 樓盤

滿名山 山庭(洋房) 平面圖

山庭(洋房) 洋房H1 平面圖

山庭(洋房) 洋房H1

山庭(洋房) 洋房H1 平面圖

山庭(洋房) 洋房H1

山庭(洋房) 洋房H2 平面圖

山庭(洋房) 洋房H2

山庭(洋房) 洋房H2 平面圖

山庭(洋房) 洋房H2

山庭(洋房) 洋房H3 平面圖

山庭(洋房) 洋房H3

山庭(洋房) 洋房H3 平面圖

山庭(洋房) 洋房H3

山庭(洋房) 洋房H5 平面圖

山庭(洋房) 洋房H5

山庭(洋房) 洋房H5 平面圖

山庭(洋房) 洋房H5

山庭(洋房) 洋房H6 平面圖

山庭(洋房) 洋房H6

山庭(洋房) 洋房H6 平面圖

山庭(洋房) 洋房H6

山庭(洋房) 洋房H7 平面圖

山庭(洋房) 洋房H7

山庭(洋房) 洋房H7 平面圖

山庭(洋房) 洋房H7

山庭(洋房) 洋房H9 平面圖

山庭(洋房) 洋房H9

山庭(洋房) 洋房H9 平面圖

山庭(洋房) 洋房H9

山庭(洋房) 洋房H10 平面圖

山庭(洋房) 洋房H10

山庭(洋房) 洋房H10 平面圖

山庭(洋房) 洋房H10

山庭(洋房) 洋房H11 平面圖

山庭(洋房) 洋房H11

山庭(洋房) 洋房H11 平面圖

山庭(洋房) 洋房H11

山庭(洋房) 洋房H12 平面圖

山庭(洋房) 洋房H12

山庭(洋房) 洋房H12 平面圖

山庭(洋房) 洋房H12

山庭(洋房) 洋房H15 平面圖

山庭(洋房) 洋房H15

山庭(洋房) 洋房H15 平面圖

山庭(洋房) 洋房H15

山庭(洋房) 洋房H16 平面圖

山庭(洋房) 洋房H16

山庭(洋房) 洋房H16 平面圖

山庭(洋房) 洋房H16

山庭(洋房) 洋房H17 平面圖

山庭(洋房) 洋房H17

山庭(洋房) 洋房H17 平面圖

山庭(洋房) 洋房H17

山庭(洋房) 洋房H18 平面圖

山庭(洋房) 洋房H18

山庭(洋房) 洋房H18 平面圖

山庭(洋房) 洋房H18

山庭(洋房) 洋房H19 平面圖

山庭(洋房) 洋房H19

山庭(洋房) 洋房H19 平面圖

山庭(洋房) 洋房H19

山庭(洋房) 洋房H20 平面圖

山庭(洋房) 洋房H20

山庭(洋房) 洋房H20 平面圖

山庭(洋房) 洋房H20

山庭(洋房) 洋房H21 平面圖

山庭(洋房) 洋房H21

山庭(洋房) 洋房H21 平面圖

山庭(洋房) 洋房H21

山庭(洋房) 洋房H22 平面圖

山庭(洋房) 洋房H22

山庭(洋房) 洋房H22 平面圖

山庭(洋房) 洋房H22

山庭(洋房) 洋房H23 平面圖

山庭(洋房) 洋房H23

山庭(洋房) 洋房H23 平面圖

山庭(洋房) 洋房H23

山庭(洋房) 洋房H25 平面圖

山庭(洋房) 洋房H25

山庭(洋房) 洋房H25 平面圖

山庭(洋房) 洋房H25

山庭(洋房) 洋房H26 平面圖

山庭(洋房) 洋房H26

山庭(洋房) 洋房H26 平面圖

山庭(洋房) 洋房H26

山庭(洋房) 洋房H27 平面圖

山庭(洋房) 洋房H27

山庭(洋房) 洋房H27 平面圖

山庭(洋房) 洋房H27

山庭(洋房) 洋房H28 平面圖

山庭(洋房) 洋房H28

山庭(洋房) 洋房H28 平面圖

山庭(洋房) 洋房H28

山庭(洋房) 洋房H29 平面圖

山庭(洋房) 洋房H29