世紀21天生置業
Century21 Sky On Properties

公司牌照: C-054548-A003
聯絡電話: 852-66811513
聯絡電話: 852-24817788
公司地址: 新界屯門掃管笏村251號地下
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李先生 Stephen Li

E-374021
Tel:  852-61419878

凌嘉豪 Keith Ling

S-471795
廣東話普通話英文

黃敬文 Marco Wong

E-429324
廣東話普通話英文

鄭少坤 Steven Cheng

E-360599

鄭少偉 Ivan Cheng

E-367563

黃海波 Lucas Wong

S-495805

黃偉杰 Keith Wong

S-577880

黃偉祺 Kevin Wong

S-569390

何子邦 Bon Ho

E-426825

謝林曉 Anna

S-692028
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 123 個放售樓盤
7 小時前 刊登

建築面積: 2,130 呎 @8,826 元
實用面積: 1,326 呎 @14,178 元
世紀21天生置業
售 $1,880 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
2 日前 刊登
屯門(青山公路) 飛揚 | 1期 1座 地下

實用面積: 482 呎 @12,407 元
世紀21天生置業
售 $598 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪華裝修
連花園
有會所
望開揚景
望園景
獨家盤
3 日前 刊登
屯門(青山公路) 上源 | 2A座 高層 D室

實用面積: 551 呎 @9,982 元
世紀21天生置業
售 $550 萬元
2 房 , 1 浴室
望開揚景
屯門(青山公路) 星堤 | 第3座 中層

建築面積: 2,002 呎 @7,493 元
實用面積: 1,590 呎 @9,434 元
世紀21天生置業
售 $1,500 萬元
5+ 房 , 4 浴室
私人屋苑
新鴻基
複式單位
屯門(青山公路) 滿名山 | 名庭 5座 中層 A室

實用面積: 1,259 呎 @13,503 元
世紀21天生置業
售 $1,700 萬元
4 房 , 3 浴室
有工人房
屯門(青山公路) 飛揚 | 1期 1座 地下

實用面積: 482 呎 @12,407 元
世紀21天生置業
售 $598 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪華裝修
望開揚景
望園景
連花園
有會所
獨家盤
屯門(青山公路) 海慧花園 | 樓宇 1座 高層

建築面積: 968 呎 @7,107 元
實用面積: 716 呎 @9,609 元
世紀21天生置業
售 $688 萬元
3 房 , 2 浴室
優質校網
屯門(青山公路) 滿名山 | 滿庭 2座 中層

實用面積: 976 呎 @11,783 元
世紀21天生置業
售 $1,150 萬元
4 房 , 3 浴室
歡迎大學生
屯門(青山公路) 滿名山 | 滿庭 7座 高層 D室

實用面積: 1,274 呎 @17,268 元
世紀21天生置業
售 $2,200 萬元
4 房 , 3 浴室
有工人房
屯門(青山公路) 緹岸 | (第二期) 5A座 中層

實用面積: 312 呎 @10,513 元
世紀21天生置業
售 $328 萬元
1 房 , 1 浴室
獨家盤
屯門(青山公路) 滿名山 | 滿庭 12座 低層

實用面積: 905 呎
世紀21天生置業
價格面議
3 房 , 2 浴室
近大型商場

建築面積: 950 呎 @7,032 元
實用面積: 719 呎 @9,291 元
世紀21天生置業
售 $668 萬元
3 房 , 2 浴室
有工人房
屯門(青山公路) 滿名山 | 滿庭 2座 高層

實用面積: 1,412 呎 @19,122 元
世紀21天生置業
售 $2,700 萬元
5+ 房 , 4 浴室
連套房

建築面積: 820 呎 @4,634 元
實用面積: 582 呎 @6,529 元
世紀21天生置業
售 $380 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
屯門(青山公路) 滿名山 | 滿庭 8座 中層 A室

實用面積: 603 呎 @11,410 元
世紀21天生置業
售 $688 萬元
2 房 , 1 浴室