屯門 工商 最新放售樓盤搜尋結果
28Hse
2026-05-06
No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
面積:
建築面積
實用面積
不限
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
關閉
共有 70 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門
保存搜尋條件 - [ 工商,屯門 (70) ]
7
置頂
有海景,有停車場,貨台,可做教學,寫字樓,貨倉
屯門
萬能閣
|
中層
建築面積: 600 呎
@3,967 元
實用面積: 425 呎
@5,600 元
瑞興地產
售 $238 萬元
1 房 , 1 廁所
工商大廈
望海景
獨立洗手間
5
置頂
光猛兩邊窗,有匙即睇,抵買即用
屯門
好景工業大廈
建築面積: 928 呎
@2,155 元
時代物業
售 $200 萬元
工商大廈
5
置頂
中層單邊位,德雅少有两邊窗单位,倉寫裝修,連租約或交吉購入也可以,超高回報
屯門
德雅工業中心
|
中層
建築面積: 805 呎
@2,298 元
聯想置業
售 $185 萬元
向西北
工商大廈
望開揚景
望樓景
基本裝修
5
置頂
中低層向東,有冷氣房, 大電, 合倉寫及工程多用途,已付大維修費用,快完工,已吉
屯門
得利工業中心
|
中層
建築面積: 531 呎
@2,637 元
聯想置業
售 $140 萬元
向東
工商大廈
基本裝修
1
置頂
真荀盤 甲級商廈 工商物業 防守性強 穩定收租
屯門
匯賢一號
建築面積: 545 呎
@5,284 元
天和物業
售 $288 萬元
工商大廈
5
置頂
屯門栢麗廣場
屯門
屯門栢麗廣場
|
中層
建築面積: 786 呎
@5,725 元
美聯商業
售 $450 萬元
寫字樓
11
置頂
得利絕少單邊大單位,高層向西北,大電,已驗窗及夾錢維修,投資自用必選,5厘高回報
屯門
得利工業中心
|
高層
建築面積: 937 呎
@2,561 元
聯想置業
售 $240 萬元
向西北
工商大廈
望開揚景
望樓景
基本裝修
6
進居地產【精選単位】等待有緣人
屯門
萬能閣
|
高層
建築面積: 983 呎
@3,967 元
進居地產
售 $390 萬元
1 房 , 1 廁所
向南
工商大廈
望海景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
3
獨立單位連天台 精緻工作室
16 小時前 刊登
屯門
宏昌工業大廈
建築面積: 380 呎
@2,895 元
聯想置業
售 $110 萬元
1 廁所
工商大廈
雅緻裝修
2
罕有特高樓底約15呎
21 小時前 刊登
屯門
冠華鏡廠第六工業大廈
建築面積: 19,547 呎
@1,791 元
美聯工商
售 $3,500 萬元
工商大廈
室內車位
24小時出入
獨立冷氣機
1
大厦新净己做大厦维修交通方便
24 小時前 刊登
屯門
新興工業大廈
|
中層
建築面積: 1,040 呎
@1,923 元
建億地產有限公司
售 $200 萬元 +
開放式間隔 , 1 廁所
向東
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
4
市場罕有放盤 靚仔大頭 有裝修
24 小時前 刊登
屯門
好景工業大廈
建築面積: 928 呎
@2,155 元
建億地產有限公司
售 $200 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
向西南
工商大廈
雅緻裝修
獨家盤
3
進居地產【優質商廈】屯門第16區車站旁邊
2 日前 刊登
屯門
屯門中央廣場
建築面積: 670 呎
@5,373 元
進居地產
售 $360 萬元
寫字樓
6
靚裝修,倉寫皆宜,呎價平,位置好
2 日前 刊登
屯門
好景工業大廈
|
高層
建築面積: 928 呎
@2,155 元
寶發物業有限公司
售 $200 萬元
1 廁所
向西南
工商大廈
望山景
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
5
高層單邊位,西南多窗,開揚山景,大電,8成高實用,急走平售,自用或投資必賺
屯門
建發工業中心
|
高層
建築面積: 1,481 呎
@1,857 元
聯想置業
售 $275 萬元
向西南
工商大廈
望山景
望開揚景
望樓景
1
2
3
4
5
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
銀行查詢 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
- 封頂利率: P-1.75%
銀行查詢 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他銀行按揭計劃
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|