滿名山 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 18 個放租樓盤
已選擇地區: 屯門(青山公路)

滿名山 屋苑

滿名山由嘉里發展,設有20座物業及43座洋房,提供1,101個單位,當中分層實用面積由308至1,847平方呎不等,而洋房則是1,785至2,877平方呎。

查看 滿名山 屋苑成交價、圖則等資料

屯門(青山公路) 滿名山 | 滿庭 7座 高層 D室

實用面積: 1,274 呎 @47.1 元
中原地產
租 $60,000 元
私人屋苑
嘉里建設
屯門(青山公路) 滿名山 | 名庭 9座 高層 B室

實用面積: 1,349 呎 @41.5 元
中原地產
租 $56,000 元
私人屋苑
嘉里建設
屯門(青山公路) 滿名山 | 名庭 9座 低層 B室

實用面積: 1,349 呎 @37.1 元
美聯物業
租 $50,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉里建設
另有無沐浴的廁所
屯門(青山公路) 滿名山 | 名庭 9座 低層

實用面積: 1,405 呎 @39.1 元
晉誠地產
租 $55,000 元
5+ 房 , 4 浴室
室內車位
3 日前 刊登
屯門(青山公路) 滿名山 | 滿庭 3座 中層 E室

實用面積: 586 呎 @29.9 元
中原地產代理有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建設
屯門(青山公路) 滿名山 | 滿庭 5座 高層

實用面積: 308 呎 @39.9 元
晉誠地產
租 $12,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
向南
私人屋苑
嘉里建設
望泳池景
望海景
有露台
有會所
屯門(青山公路) 滿名山 | 滿庭 6座 高層

實用面積: 535 呎 @31.4 元
利嘉閣地產有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建設
望山景
望開揚景
屯門(青山公路) 滿名山 | 滿庭 2座 中層

實用面積: 622 呎 @27
世紀21天生置業
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
抽油煙機
屯門(青山公路) 滿名山 | 滿庭 6座 中層

實用面積: 382 呎 @32.2 元
世紀21天生置業
租 $12,300 元
私人屋苑
嘉里建設
屯門(青山公路) 滿名山 | 滿庭 9座 中層

實用面積: 318 呎 @34.6 元
美聯物業
租 $11,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
熱水爐
屯門(青山公路) 滿名山 | 名庭 10座 中層

實用面積: 590 呎 @29.7 元
港悅居顧問有限公司
租 $17,500 元
2 房
私人屋苑
嘉里建設
望開揚景
包全屋傢俬
屯門(青山公路) 滿名山 | 滿庭 7座 高層

實用面積: 1,274 呎 @47.1 元
晉誠地產
租 $60,000 元
5+ 房 , 4 浴室
VR
屯門(青山公路) 滿名山 | 名庭 9座 低層

實用面積: 1,405 呎 @39.1 元
世紀21天生置業
租 $55,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉里建設
望山景
室內車位
連套房
有工人房
有會所
屯門(青山公路) 滿名山 | 滿庭 3座 中層

實用面積: 586 呎 @29.9 元
世紀21天生置業
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
屯門(青山公路) 滿名山 | 獨立屋 全幢

實用面積: 2,510 呎 @71.7 元
美聯物業
租 $180,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
洗衣機
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11