沙田 , 大围 , 火炭 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 982 个放租楼盘
已选择地区: 沙田, 大围, 火炭
10 小时前 刊登

建筑面积: 320 尺 @18.3 元
租 $5,860 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
10 小时前 刊登

建筑面积: 100 尺 @18
租 $1,800 元
业主盘
工商大厦
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
豪华装修
全年预缴租金95折
10 小时前 刊登
大围 柏傲庄 | I 3B座 中层 A室

实用面积: 550 尺 @53.6 元
美联物业
租 $29,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
包全屋家电
冷气机
洗衣机
1 日前 刊登

建筑面积: 224 尺 @23.7 元
实用面积: 112 尺 @47.3 元
租 $5,300 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
1 日前 刊登
大围 柏傲庄 | III 1B座 低层 B室

实用面积: 772 尺 @54.4 元
中原地产代理有限公司
租 $42,000 元
3 房 , 2 浴室
包全屋家电
2 日前 刊登
沙田 伟华中心 | 1座 高层 C室

建筑面积: 417 尺 @37.9 元
实用面积: 308 尺 @51.3 元
美联物业
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
2 日前 刊登
沙田 珑珀山 | 1期 Queen Tower 2 低层 B室

实用面积: 1,042 尺 @47
美联物业
租 $49,000 元
3 房 , 2 浴室
雪柜
3 日前 刊登
沙田 沙田中心 | 唐宁 高层 D室

建筑面积: 377 尺 @41.1 元
实用面积: 301 尺 @51.5 元
京士活地产有限公司
租 $15,500 元
私人屋苑
恒基
豪华装修
大围 柏傲庄 | I 3A座 低层 C室

实用面积: 452 尺 @55.3 元
京士活地产有限公司
租 $25,000 元
向西北
私人屋苑
望园景
独家盘
大围 柏傲庄 | II 5A座 高层 A室

实用面积: 679 尺 @53
中原地产
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
VR
大围 柏傲庄 | III 8B座 中层 B室

实用面积: 509 尺 @57
中原地产代理有限公司
租 $29,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
基本装修
望开扬景
望河景
望市景
大围 康乐楼 | 高层

实用面积: 87 尺 @69
利佳地产公司
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分租
雅致装修
独家盘
沙田 新城市广场 | 3期 红棉阁 (5座) 低层 D室

建筑面积: 753 尺 @39.8 元
实用面积: 640 尺 @46.9 元
美联物业
租 $30,000 元
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
火炭 星凯堤岸 | 5座 低层 E室

实用面积: 348 尺 @55.5 元
美联物业代理有限公司
租 $19,300 元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
中洲
望开扬景
雅致装修
大围 柏傲庄 | II 5A座 中层 A室

实用面积: 679 尺 @51.4 元
中原地产代理有限公司
租 $34,900 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11