海诗花园 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
39 分钟前 刊登

实用面积: 1,379 尺 @36.3 元
世纪21天生置业
租 $50,000 元
私人屋苑
独立屋
室内车位
16 小时前 刊登

建筑面积: 1,662 尺 @30.1 元
实用面积: 1,379 尺 @36.3 元
晋诚地产
租 $50,000 元
望海景
23 小时前 刊登

实用面积: 1,379 尺 @36.3 元
金辉地产公司
租 $50,000 元
4 房 , 3 浴室
独立屋
望开扬景
望海景
4 日前 刊登

建筑面积: 1,662 尺 @30.1 元
实用面积: 1,379 尺 @36.3 元
世纪21天生置业
租 $50,000 元
洋楼
望海景
室内车位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11