迈亚美海湾 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 屯门

迈亚美海湾 屋苑

迈亚美海湾 位于新界 屯门码头 湖翠路268号,发展商为信和,于1991年6月开始落成,由6座楼宇组成,共有1,272个单位。实用面积为398至1,183平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健,小学校网在70区,中学校区在屯门。

查看 迈亚美海湾 屋苑成交价、图则等资料

屯门 迈亚美海湾 | T-1座 中层

建筑面积: 573 尺 @22.7 元
实用面积: 443 尺 @29.3 元
盈丰地产
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
屯门 迈亚美海湾 | T-6座 低层 C室

建筑面积: 631 尺 @21.4 元
实用面积: 475 尺 @28.4 元
利嘉阁
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望海景
基本装修
电视柜
梳化
椅子
屯门 迈亚美海湾 | T-3座 低层

建筑面积: 573 尺 @23.6 元
实用面积: 443 尺 @30.5 元
置安居物业
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22