蓝塘傲 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭

蓝塘傲 屋苑

蓝塘傲由丽新发展,由23座洋房及7座大楼组成,提供605伙,分层368至1,874平方尺、洋房2,222至3,756平方尺。

查看 蓝塘傲 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
将军澳 蓝塘傲 | 8座 中层 C室

实用面积: 671 尺 @52.2 元
美联物业
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
丽新
将军澳 蓝塘傲 | 6座 高层 H室

实用面积: 388 尺 @46.4 元
美联物业代理有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
丽新
将军澳 蓝塘傲 | 地下

建筑面积: 1,549 尺 @31
日耀地产
租 $48,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺
丽新
基本装修
将军澳 蓝塘傲 | 洋房 HOUSE 26 全幢

实用面积: 2,244 尺 @43.7 元
新世纪物业
租 $98,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋楼
丽新
望开扬景
望海景
雅致装修
室内车位
将军澳 蓝塘傲 | 6座 中层 E室

实用面积: 437 尺 @43
美联物业
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
将军澳 蓝塘傲 | 8座 高层 A室

实用面积: 629 尺 @53.7 元
美联物业
租 $33,800 元
3 房 , 2 浴室
将军澳 蓝塘傲 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,244 尺 @47.2 元
荟峰优卓置业有限公司
租 $106,000 元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22