海翩滙 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭

海翩滙 屋苑

海翩滙由华懋集团发展,设有6座(第1至7座,不设第4座)及5幢独立屋(1号屋至6号屋,不设4号屋),合共提供857个单位,间隔由开放式至4房,分层面积由249至2,186平方尺,而洋房面积介乎2,604至2,681平方尺

查看 海翩滙 屋苑成交价、图则等资料

将军澳 海翩滙 | 6座 高层 C室

实用面积: 518 尺 @38.6 元
美联物业代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景
将军澳 海翩滙 | 1座 低层 C室

建筑面积: 639 尺 @46.9 元
实用面积: 638 尺 @47
美联物业代理有限公司
租 $30,000 元
3 房 , 1 浴室
洗衣机
将军澳 海翩滙 | 1座 低层

实用面积: 639 尺 @44.8 元
中原地产代理有限公司
租 $28,600 元
3 房
私人屋苑
华懋
望开扬景
雅致装修
将军澳 海翩滙 | 3座 中层

实用面积: 520 尺 @42.3 元
中原地产代理有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
望开扬景
雅致装修
将军澳 海翩滙 | 3座 中层 E室

实用面积: 513 尺 @44.8 元
美联物业代理有限公司
租 $23,000 元
私人屋苑
分间单位
华懋
望开扬景
望楼景
望市景
将军澳 海翩滙 | 3座 中层 K室

实用面积: 520 尺 @44.2 元
美联物业
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11