Park Seasons 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 12 个放租楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭

Park Seasons 屋苑

将军澳日出康城12期(SEASONS PLACE),分三期发展(12A、B、C),整个项目涉及1,985伙。户型涵盖一房至三房,以及连平台及顶层特色户。其中Park Seasons为12B期,设有2座,提供685伙,实用面积由277至537平方尺

查看 Park Seasons 屋苑成交价、图则等资料

康城 Park Seasons | 第2座(2A) 低层 D室

实用面积: 436 尺 @42.4 元
美联物业
租 $18,500 元
私人屋苑
24 小时前 刊登
康城 Park Seasons | 第2座(2A) 高层 B室

实用面积: 496 尺 @43.3 元
中原地产代理有限公司
租 $21,500 元
私人屋苑
4 日前 刊登
康城 Park Seasons | 第2座(2A) 高层 B室

实用面积: 496 尺 @41.9 元
广成地产代理有限公司
租 $20,800 元
2 房 , 1 浴室
微波炉
康城 Park Seasons | 第2座(2A) 低层 E室

实用面积: 322 尺 @49.7 元
美联物业
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
康城 Park Seasons | 第2座(2B) 低层 C室

实用面积: 460 尺 @38
香港置业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
康城 Park Seasons | 第2座(2A) 中层 D室

实用面积: 436 尺 @41.3 元
广成地产代理有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
望开扬景
望园景
望楼景
可养猫狗
独家盘
康城 Park Seasons | 第2座(2A) 高层 E室

实用面积: 322 尺 @46
利嘉阁地产有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
望市景
康城 Park Seasons | 第2座(2A) 高层 E室

实用面积: 322 尺 @46
利嘉阁地产有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
望园景
康城 Park Seasons | 第2座(2A) 低层 E室

实用面积: 322 尺 @44.1 元
中原地产代理有限公司
租 $14,200 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
包部份家俬
望园景
雅致装修
康城 Park Seasons | 第2座(2A) 低层

实用面积: 322 尺 @45
泓图资産管理香港公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
豪华装修
康城 Park Seasons | 第2座(2A) 中层

实用面积: 325 尺 @43.1 元
中原地产代理有限公司
租 $14,000 元
私人屋苑
望海景
望开扬景
豪华装修
包全屋家电
可养猫狗
独家盘
康城 Park Seasons | 第2座(2B) 高层 F室

实用面积: 323 尺 @45.8 元
乐置业
租 $14,800 元
已租
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22