御景峰 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 1 个放租楼盘
已选择地区: 上水

御景峰 屋苑

是恒基旗下2009年第二季新盘。楼盘位于上水清晓路8号。在御皇庭和显峰旁边。物业提供362个单位,分2房、3房及4房间隔。标准单位:约 576-1043平方尺 行政单位:1663-1981平方尺。物业拥有豪华会所Club Royal 皇室会,荟萃近20多项同区罕有住客会所设施,包括:30米园林度假式室外游泳池、香薰水疗天地、红玫瑰影院、贵宾宴会厅、豪华池景健身室等。

查看 御景峰 屋苑成交价、图则等资料

上水 御景峰 | 中层 F室

建筑面积: 620 尺 @23.4 元
实用面积: 461 尺 @31.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11