华丰园 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 2 个放租楼盘
已选择地区: 美孚

华丰园 屋苑

华丰园 位于新界 美孚站 荔景山路274号,发展商为南丰纺织 / 锦丰制衣 / 福联 / 万保,于1993年1月开始落成,由1座楼宇组成,共有200个单位。设有2至3房间隔,实用面积为370至673平方尺,屋苑内设有儿童设施;交通便利,步行至港铁时间约8分钟,小学校网在65区,中学校区在葵青。

查看 华丰园 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
美孚 华丰园 | 中层 D室

建筑面积: 844 尺 @29.6 元
实用面积: 633 尺 @39.5 元
美联物业代理有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
2 日前 刊登
美孚 华丰园 | 中层

建筑面积: 844 尺 @30.8 元
实用面积: 633 尺 @41.1 元
大同地产
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11