美丽都大厦 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 15 个放租楼盘
已选择地区: 尖沙咀

美丽都大厦 屋苑

美丽都大厦 位于九龙 尖沙咀 弥敦道54-64B号,于1959年7月开始落成,由1座楼宇组成,共有489个单位。实用面积为312至1,335平方尺;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 美丽都大厦 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
尖沙咀 美丽都大厦 | F座 低层 F4室

实用面积: 110 尺 @56.4 元
租 $6,200 元
抽油烟机
全年预缴租金9折
12 小时前 刊登
尖沙咀 美丽都大厦 | A座 中层

建筑面积: 160 尺 @45
实用面积: 130 尺 @55.4 元
A+地产
租 $7,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
尖沙咀 美丽都大厦 | F座 中层

实用面积: 180 尺 @48.9 元
骏辉地产港一有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
尖沙咀 美丽都大厦 | F座 中层

实用面积: 180 尺 @48.3 元
骏辉地产发展有限公司
租 $8,700 元
开放式间隔 , 1 浴室
尖沙咀 美丽都大厦 | A座 中层

实用面积: 120 尺 @50
长城物业代理有限公司
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
尖沙咀 美丽都大厦 | A座 中层 A9室

实用面积: 140 尺 @55.7 元
骏辉地产置业有限公司
租 $7,800 元
洋楼
尖沙咀 美丽都大厦 | A座 中层

实用面积: 150 尺 @50
骏辉地产国际有限公司
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
雅致装修
包全屋家电
包部份家俬
尖沙咀 美丽都大厦 | A座 中层 A9室

实用面积: 120 尺 @62.5 元
骏辉地产世一有限公司
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
豪华装修
尖沙咀 美丽都大厦 | F座 低层 F3室

实用面积: 160 尺 @55
骏辉地产世一有限公司
租 $8,800 元
1 浴室
冷气机
尖沙咀 美丽都大厦 | F座 中层 F2室

实用面积: 110 尺 @70.9 元
骏辉地产世一有限公司
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
尖沙咀 美丽都大厦 | A座 中层

实用面积: 150 尺 @48
星一有限公司
租 $7,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
尖沙咀 美丽都大厦 | A座 中层 A9室

实用面积: 120 尺 @65
骏辉地产世一有限公司
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
豪华装修
尖沙咀 美丽都大厦 | A座 中层 A14室

实用面积: 120 尺 @48.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $5,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
尖沙咀 美丽都大厦 | F座 中层

实用面积: 140 尺 @62.9 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
尖沙咀 美丽都大厦 | A座 中层

实用面积: 120 尺 @73.3 元
星一有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
洗衣机
包部份家俬
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11