顺辉大厦 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 尖沙咀

顺辉大厦 屋苑

顺辉大厦 位于九龙 尖沙咀 金巴利道64-66A号,于1985年10月开始落成,由1座楼宇组成,共有68个单位。实用面积为273至276平方尺;交通便利,步行至港铁时间约7分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 顺辉大厦 屋苑成交价、图则等资料

尖沙咀 顺辉大厦 | 高层 D室

建筑面积: 411 尺 @36.5 元
实用面积: 276 尺 @54.3 元
骏辉地产安业有限公司
租 $15,000 元
洋楼

建筑面积: 411 尺 @36.5 元
实用面积: 276 尺 @54.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
豪华装修

建筑面积: 411 尺 @36.5 元
实用面积: 276 尺 @54.3 元
骏辉地产投资有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
雪柜

建筑面积: 411 尺 @35.3 元
实用面积: 290 尺 @50
骏辉地产港一有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22