W668 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 36 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

W668 工商大厦

毗邻源胜工业大厦、 潮流工贸中心、嘉名工厂大厦及奇华工业大厦

查看 W668 工商大厦成交价、图则等资料

3 日前 刊登

建筑面积: 890 尺 @22.5 元
新利达行
租 $20,000 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 803 尺 @22.2 元
永坊物业
租 $17,800 元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
望开扬景
望市景
豪华装修
荔枝角 W668 | 高层

建筑面积: 719 尺 @23.6 元
富盛地产代理
租 $17,000 元
1 房 , 1 厕所
向东南
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 719 尺 @23.6 元
卓丰物业代理公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,035 尺 @18.8 元
永坊物业
租 $19,500 元
工商大厦
望市景
望开扬景
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
豪华装修

建筑面积: 719 尺 @24.8 元
富盛地产代理
租 $17,800 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 884 尺 @22.6 元
有信(工商)物业代理
租 $20,000 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 803 尺 @23.7 元
实用面积: 478 尺 @39.7 元
富盛地产代理
租 $19,000 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,035 尺 @20.3 元
倡盈物业
租 $21,000 元
工商大厦

建筑面积: 802 尺 @23.4 元
香港置业
租 $18,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 884 尺 @20.9 元
永坊物业
租 $18,500 元
已租
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
望开扬景
望市景
豪华装修
13 小时前 刊登

建筑面积: 803 尺 @27.4 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $22,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
14 小时前 刊登

建筑面积: 853 尺 @24.6 元
匡盛物业有限公司
租 $21,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
14 小时前 刊登

建筑面积: 803 尺 @27.4 元
匡盛物业有限公司
租 $22,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 853 尺 @22.3 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $19,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11