兆威工业大厦 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 16 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角
2 日前 刊登

建筑面积: 987 尺 @18.7 元
实用面积: 800 尺 @23.1 元
卓丰物业代理公司
租 $18,500 元
1 房 , 1 厕所
向南
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,186 尺 @16.9 元
实用面积: 950 尺 @21.1 元
卓丰物业代理公司
租 $20,000 元
1 房 , 1 厕所
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,186 尺 @15.2 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,186 尺 @16.9 元
安联物业代理
租 $20,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,023 尺 @19.6 元
有信(工商)物业代理
租 $20,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,186 尺 @16.9 元
安联物业代理
租 $20,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 1,186 尺 @15.2 元
实用面积: 950 尺 @18.9 元
有信(工商)物业代理
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,186 尺 @15.2 元
福至物业代理有限公司
租 $18,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,250 尺 @14.4 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,250 尺 @14.4 元
安联物业代理
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,186 尺 @15.6 元
有信(工商)物业代理
租 $18,500 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,250 尺 @16
安联物业代理
租 $20,000 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 1,250 尺 @16
平靓正工作室物业
租 $20,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,186 尺 @15.6 元
有信(工商)物业代理
租 $18,500 元
1 厕所
向北
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,186 尺 @16.9 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $20,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11