福康工业大厦 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 九龙湾

福康工业大厦 工商大厦

物业管理公司:汉兴企业有限公司

查看 福康工业大厦 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 250 尺 @22
宏进地产代理
租 $5,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 500 尺 @17.8 元
实用面积: 246 尺 @36.2 元
宏进地产代理
租 $8,900 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 380 尺 @21.8 元
宏进地产代理
租 $8,300 元
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 550 尺 @16
实用面积: 280 尺 @31.4 元
保诚物业代理有限公司
租 $8,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,500 尺 @15
安居置业工商铺九龙湾
租 $22,500 元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
望海景

建筑面积: 2,490 尺 @12
安居置业工商铺九龙湾
租 $29,999 元
2 厕所
向东南
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
望市景
望楼景

建筑面积: 300 尺 @21.7 元
宏进地产代理
租 $6,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,500 尺 @11.9 元
世纪21专尚物业
租 $29,800 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22