长安大楼 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 1 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

长安大楼 屋苑

长安大楼 位于九龙 观塘 瑞和街70-86号,于1965年12月开始落成,由1座楼宇组成,共有77个单位。实用面积为257至360平方尺;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在48区,中学校区在观塘。

查看 长安大楼 屋苑成交价、图则等资料

观塘 长安大楼 | 中层 2室

实用面积: 274 尺 @36.5 元
宜家地产
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11