美嘉工业大厦 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘
3 日前 刊登

建筑面积: 240 尺 @17.5 元
翠盈物业有限公司
租 $4,200 元
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
雅致装修

建筑面积: 132 尺 @17.3 元
租 $2,280 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 710 尺 @13.1 元
八方地产代理
租 $9,300 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 380 尺 @17.1 元
尊尚物业代理
租 $6,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 720 尺 @12.5 元
富达物业代理有限公司
租 $8,990 元
工商大厦

建筑面积: 710 尺 @12.7 元
富达物业代理有限公司
租 $9,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
2 日前 刊登

建筑面积: 480 尺 @15.6 元
宏进地产代理
租 $7,500 元
1 厕所
工商大厦
望海景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 480 尺 @16.3 元
置业28
租 $7,800 元
工商大厦

建筑面积: 400 尺 @17.5 元
合纵地产代理有限公司
租 $7,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,633 尺 @12.9 元
世纪21专尚物业
租 $21,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11